+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородку для собак

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Купить перегородку для собак – первоочередная задача для людей, которые содержат дома питомцев. Как часто мы сталкиваемся с проблемой покусанной мебели, разорванных обоев, обилия шерсти на кровати в спальне. Всё это может негативно воздействовать на уровень комфорта и настроение хозяина. В результате, раздражение вымещается на животном, хотя оно не виновато. Это лишь инстинкты. Благо, появился отличный способ избавиться от печальных последствий. Достаточно установить такую конструкцию в дверной проём, и больше никаких проблем.

Покупка собачьей перегородки: на что обратить внимание

Купить перегородку для собак сегодня можно в большом числе специализированных магазинов. Однако далеко не факт, что изделие спустя несколько месяцев эксплуатации будет всё так же радовать вас и вашего питомца. Низкое качество комплектующих и нарушение технологии сборки обязательно скажется на функциональности и прочности конструкции. Если вы хотите получить действительно достойный продукт, обращайтесь в компанию Angate. Мы занимаемся не только продажей, но и имеем собственную линию производства подобных моделей. А опытные специалисты быстро подберут подходящую конфигурацию именно для вашего четвероногого друга.

Особенности конструкции

Купить перегородку для собак можно в разных форматах. Самые распространённые – это:

  • Решётка в дверной проём;
  • Сплошной экран;
  • Отдельный манеж.

Мы рекомендуем использовать первый вариант, так как он зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Прочные прутья здесь не гнутся и не ломаются. Даже мощная челюсть и крепкие зубы не помогут повредить сооружение и получить заветный доступ на запретную территорию. Кроме того, приспособление устроено таким образом, что может монтироваться в дверные проёмы различной ширины. Теперь вам не нужно искать идеально подходящую под конкретные параметры модификацию.

Материальная база: важный момент

Купить перегородку для собак обязательно нужно с учётом безопасности сырья. Лучшим решением станет металл или прочный сплав. В этом случае у животного не будет возможности перекусить прут и пораниться его осколком. Профиль также может выполняться из металла, либо дерева. Реже для данных целей используется пластик. В нашем магазине перегородка для собак в дверной проём – это всегда безупречное качество и залог спокойствия хозяев.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.