+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление Шуко — высокотехнологичные изделия

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Остекление Шуко во всём мире считается одним из самых продвинутых, современных и надёжных. Данная компания производит высокотехнологичные изделия для оформления строений любого типа и гарантирует максимальный комфорт от использования, длительный срок службы, отличные цены и множество других достоинств. А если учитывать, что продукция представлена в 80 странах мира, а предприятие по количеству работников достигает почти 5000 человек, можно с уверенностью говорить о заслуженном внимание и со стороны отечественных пользователей.

Что предлагает Шуко

Остекление – это комплексные решения для любых типов объектов, начиная с частных домов и высоток, заканчивая офисными зданиями, магазинами, торговыми центрами, административными постройками и т.д. Причём, в каждом отдельном случае в компании есть конкретные решения, направленные на энергоэффективность, защиту от солнца, оптимальное распределение пространства. Специалисты Angate плотно сотрудничают с организацией и принимают активное участие в проектировании и монтаже подобных конструкций. Поэтому, если вам нужна квалифицированная помощь по данному виду изделий, обращайтесь к нам.

 

  • Панорамные окна;
  • Раздвижные системы;
  • Распашные стандартные сооружения.

Причём, это могут быть не только стеклопакеты, но и перегородки, стеклянные двери, переносные конструкции для зонирования. Так что вы быстро решите проблему разграничения свободных квадратных метров без лишних денежных и временных затрат. Ведь пользоваться этими моделями легко и удобно даже неопытному новичку.

Какие материалы задействуются на производстве

  • Остекление Шуко вариативно по части выбора исходного сырья.
  • Основными материалами в создании модельного ряда являются алюминий, сталь и пластик в некоторых его проявлениях.
  • Именно такое сочетание даёт максимальную прочность, надёжность и долговечность.

Устойчивость к различным внешним факторам, отсутствие процессов усадки, прочность и минимальный вес определяют эксплуатационные требования, которых здесь минимум. Оформление любого объекта и даже остекление школы может быть выгодно при помощи таких решений.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.