+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Популярность остеклений из алюминиевых профилей — красота и надежность

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Остекление из алюминиевого профиля получило широкое распространение во множестве самых различных сфер деятельности человека. Разумеется, что в зависимости от того, где именно будет применяться то или иное изделие, характеристики, которыми оно должно обладать, будут различаться, и порой весьма существенно. Поэтому иногда очень легко допустить ошибку при выборе подходящей модели. Чтобы этого не произошло, мы подготовили для Вас обзорный материал, который даст основные сведения о разнообразии модельного ряда в данной области.

Где они обычно применяются

Остекление из алюминиевого профиля используется во множестве различных локаций. Наиболее популярно оно в различного типажах нежилых помещениях, где полностью отсутствует какая бы то ни было необходимость в поддержании определенной температуры внутри здания. Оконные системы для таких мест будут стоить сущие копейки, установка их окажется элементарной и потребует так же минимальных затрат. Экономия на лицо. Причем не будет совершенно никакого вреда качеству. Особенно учитывая тот факт, что со всеми остальными обязательными защитными функциями такие сооружения справляются в совершенстве.

Если этот вариант не подходит

  • Остекление из алюминиевого профиля в холодном варианте действительно дешево, однако далеко не всегда его можно применить.
  • В жилых помещениях, да и вообще в любых, где постоянная температура необходима, допустимо применение исключительно теплых оконных систем.

Они производятся по особой технологии, которая заключается во внедрении в систему комплекса уплотнителей из мягкой резины, а также специальным утеплительных вставок на стыках, что должно сводить к нулю природное свойство теплопроводности исходного материала, а именно алюминия.

Какое стекло задействуется

Остекление из алюминиевого профиля, в зависимости от класса теплообеспечения, в любом своем виде, в том числе и остекление веранды алюминиевым профилем, применяет несколько типов стекольных полотен. В случае с холодным остеклением все достаточно просто. Здесь применяется самое простое одиночное стекло, большего здесь совершенно не требуется. В теплых вариациях на смену ему приходят более совершенные стеклопакеты, которые включает в себя два и более стеклянных листа, герметично соединенных между собой с образованием между ними особой полой камеры, которая так же препятствует холоду.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.