+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Какова стоимость теплого остекления балконов — варианты от Angate

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Стоимость теплого остекления балкона балконов зависит от выбранного производителя конструкции. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуется профиль Rehau, который имеет невысокую стоимость. Для увеличения полезной площади квартиры или дома применяется остекление ограждающей конструкции теплым изделием. Для этого стоит выбирать стеклопакеты с несколькими камерами, заполненными воздухом или аргоном, а также утепленный пластиковый профиль. В таком случае обеспечивается максимальная теплоизоляционная способность ограждения.

Основные характеристики конструкции

  • В первую очередь, учитывается степень теплоизоляции, которая в данном случае обладает наибольшей значимостью.
  • Она определяется количеством стекол в составе остекления и типом профиля.

Уникальной особенностью таких изделий является возможность установки на лоджии и балконы правильной формы, а также на нетрадиционные конфигурации.

В состав ограждения могут входить параллельно-сдвижные, распашные и складные конструкции. Первый тип характеризуется максимальной компактностью. При открытии одно полотно заходит за другое, не занимая место. Складные конструкции сдвигаются в сторону, обеспечивая более широкий проем. Распашные применяются повсеместными и считаются универсальными, хотя их функциональность ниже.

Состав светопрозрачной конструкция:

  • ПВХ профиль, используемый в качестве рамы глубиной 60-70 мм;
  • стеклопакеты одно-, двух-, трехкамерные;
  • фурнитура.

Внутри профиля имеются специальные камеры, которые исключают большие теплопотери за счет завоздушенности. Также положительно такая конструкция сказывается на уровне шума в помещении. Армирование предназначено для повышения прочностных характеристик, долговечности и надежности. Фурнитура чаще всего устанавливается с противовзломными механизмами на первых этажах, а также без них.

Достоинства теплого ограждения

Стоимость теплого остекления лоджий на профиле Рехау составляет минимум 32 тысячи рублей, балкона – 53 тысячи. К основным преимуществам его относится надежность, звукоизоляция, теплоизоляция, возможность объединения площади с комнатой, герметичность.

Стоимость остекления балкона 3 и 6 метра зависит от выбранного вами производителя.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.