+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Тёплое остекление балкона раздвижными окнами

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Тёплое остекление балкона раздвижными окнами целесообразно в случае, если в ваше помещение проведено отопление, и вы хотите сохранить комфортную температуру внутри даже холодной зимой. Конструкция таких изделий отличается от холодных аналогов за счёт некоторых технических и технологических особенностей. В частности, здесь присутствует минимум 2 камеры и полиамидная прослойка, способствующая снижению процесса теплообмена, борьбе с конденсатом и обледенениями. Если вас заинтересовал этот вариант, обращайтесь в компанию Angate. Мы быстро и качественно установим конструкцию с гарантией.

Другие достоинства тёплых окон

  • Максимальная компактность – створки в открытом состоянии не занимают места;
  • Свободные подоконники – открытие сегментов параллельно оконному проёму даёт доступ к дополнительному пространству;
  • Эстетика.

Последняя проявляется в визуальном расширении границ стен и поднятии потолков, а также максимальном количестве естественного света, проникающего внутрь.

Из чего выбрать окна для остекления

Тёплое остекление балкона раздвижными окнами предусматривает использование только прочного и ударостойкого стекла. А вот по части профиля у пользователя есть выбор – металлические сплавы или пластик. И тот, и другой вариант вполне функционален и надёжен, а разница заключается в цене и некоторых внешних отличиях. Так, на металлический профиль наносится порошковое напыление, защищающее его от внешних факторов. Их прямой конкурент использует исключительно пластик в своём составе. Однако и он отлично справляется со своими задачами. Так что выбор за вами.

Конструкция раздвижного окна

Тёплое остекление балкона раздвижными окнами состоит из нескольких компонентов, обязательных для применения – направляющей, роликов, петель и т.д. Все эти элементы отвечают за плавное и мягкое перемещение створок вдоль проёма. Также могут присутствовать доводчики, ограничители, упоры и дополнительные крепления, обеспечивающие комфорт и надёжность при повседневном применении. С точки зрения эффективности и целесообразности раздвижное тёплое остекление считается одним из самых интересных на современном рынке.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.