+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Дверные перегородки из сосны под стекло

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Дверные перегородки из сосны под стекло представляют собой наиболее обширный диапазон самых разнообразных моделей, истоки которых известны нам ещё с времён Советского Союза. Наверняка же у каждого из вас дома кухонная дверца была с вставкой громоздкого окна из фактурной стекляшки, через которое не было видно ничего ровным счетом. Но оно было. Сейчас же технологии и дизайнерские решения ушли далеко вперед. О том, что получилось спустя время, мы и поговорим далее.

Какие бывают дверные перегородки из сосны под стекло

Дверную перегородку из сосны со стеклом можно встретить самых различных видов. Среди них как классические распашные модельки, так и более оригинальные механизмы, в том числе такие, как:

  • Двери с принципом складывания типа «купе».
  • Межкомнатные ограничители с поворотно-складной конструкцией.
  • Заграждения, работающие по системе «книжка».

И это только малая толика всего широкого ряда вариантов от дешевых до класса люкс и даже единичных продуктов. Выбор, предлагаемый представителями, действительно огромен и человек, впервые столкнувшийся с подобным, довольно быстро потеряется в таком многообразии. Поэтому следует внимательно изучить существующие категории прежде чем отправляться по магазинам.
Из чего складывается их ценник

Дверные перегородки из сосны под стекло существуют в самых широчайших ценовых сегментах. Это обуславливается сразу несколькими факторами. Во-первых, большое влияние оказывает качество сборки готового изделия, поставляемого на торговые площади. Так же немаловажную роль играет и фурнитура, которую устанавливают на разделительное полотно. Это может быть, как пластиковая штамповка из Китая за сущие копейки, так и дорогие эксклюзивные предложения, выполненные в штучном экземпляре из элитных материалов. Выбирать же остается вам и зависит итог исключительно от пожеланий и материальных возможностей.

Чему отдать предпочтение

Дверные перегородки из сосны под стекло различаются не только дополнительными элементами, но и фирмой, которая занималась производством. Как известно, далеко не все компании добросовестно относятся к своей работе. Чего нельзя сказать про «ANGATE», организацию, зарекомендовавшую себя исключительно с хорошей стороны. Эти ребята предлагают своим клиентам не только бюджетные модели высокого качества, но и смарт стекло перегородки по оптимальным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.