+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижые двери на балкон

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижые двери на балкон совсем недавно пришли на смену более привычным нам распашным вариациям и еще только начали набирать свою популярность. Однако уже сейчас понятно, что у этого типа продукции есть все шансы вырваться на позиции лидера, сместив своего конкурента с насиженного места. И оно, в общем-то, не сказать, чтобы очень уж удивительно. На то есть великое множество причин, которые мы с Вами обязательно рассмотрим далее во всех интересующих Вас подробностях.

Чем привлекательна конструкция

Двери сдвижные балконные обладают рядом достаточно уникальных положительных качеств, которые присущи именно этой модели. Именно благодаря их совокупности и удается столь уверенно бороться за место под солнцем. Одним из ключевых в данной ситуации является новизна. Бесспорно, они выглядят куда симпатичней, чем то, к чему мы все с детства так привыкли. Никто не спорит, скорее всего когда-то и они приедятся до тошноты, но сейчас они привносят своей нестандартностью определенную изюминку практически в любой интерьер. Так же стоит отметить и удобство эксплуатации. Больше нет нужды дергать изо всех сил ручку или хлопать перегородкой наотмашь, чтобы не было сквозняков. Все делается легко и непринужденно.

Пластиковые балконные сдвижные двери призваны защитить квартиру от проникновения холода, сквозняков, посторонних запахов и звуков с уличного пространства. Именно по этой причине они должны закрываться максимально плотно. Это обеспечивается благодаря механизму действия, который выполнен на невероятно высоком уровне, а также за счет многочисленных прорезиненных вставок, которые играют в данной системе роль уплотнителей и герметизаторов. Результат превзойдет все ваши ожидания.

Сдвижная балконная дверь без порога — это довольно любопытный экземпляр. В виду определенных конструкционных сложностей, далеко не каждая организация сможет взяться за создание подобного. Но мы знаем одну фирму, которая точно сможет. Речь идет о компании-производителе «ANGATE». Эти люди уже многие годы создают всевозможные сдвижные шумоизоляционные двери и многие более простые конструкционные вариации. Надежность и качество их продукции подтверждается не только гарантией от производителя, но и положительными отзывами реальных покупателей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.