+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ажурные межкомнатные перегородки

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Ажурные межкомнатные перегородки – это современный высокоэффективный инструмент для качественного зонирования пространств внутри жилых и коммерческих помещений.Они могут стать полноценной заменой капитальным стенам, сделав интерьер более лёгким, современным и привлекательным. Однако ажурные перегородки для зонирования в неумелых руках могут и навредить обстановке, если будут применяться в комбинации с несовместимыми компонентами. Чтобы достичь действительно положительного результата без опыта, лучше обратиться к специалистам компании Angate, которые не только подберут для вас оптимальную конструкцию, но и в сжатые сроки установят её по указанному адресу.

Привлекательность и современность

Ажурные межкомнатные перегородки обладают рядом положительным сторон, которые и стали причиной популярности изделий:

  • Вариативность и мобильность;
  • Визуальная невесомость;
  • Многофункциональность.

При определённых обстоятельствах данный тип сооружений действительно может стать заменой полноценной стены, разграничить пространство и создать новые обособленные участки различного назначения. В некоторых случаях модель предусматривает наличие дополнительных функций держателей мебели, техники и т.д., что тоже активно используется оформителями квартир и домов по назначению.

Примечательно, что современные конструкции в компании Angate разрабатываются с упором на прочность и качество. Поэтому срок эксплуатации изделий весьма долгий, а уход за ними не требует особых усилий.

Установка перегородки между комнатами: эстетическая сторона

Действительно, установка такого предмета в своём жилище положительно сказывается на интерьере, делая его уникальным и неповторимым. А если учесть, что конструкция легко демонтируется, то вы в любой момент можете убрать её, освободив лишнее пространство для какого-нибудь мероприятия, посиделок с друзьями и т.д. Широкий выбор материалов, цветовых решений, форм и размеров позволит каждому заказчику удовлетворить свои потребности без необходимости тратить много времени на поиски перегородки в магазинах своего города.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.