+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для зонирования пространства кухни и гостиной

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для зонирования пространства кухни и гостиной часто выступают в роли необходимой покупки для владельцев квартирок типа студии. Те, кто знаком с подобным, понимают, как там не хватает уюта и личного пространства, которое доступно только в санузле, ведь только он и отделен от общей массы. Но частенько и хозяева многокомнатных квартир, в которых по условию планировки эти зоны разделены только фрагментальной стеной, нуждаются в подобной вещице.

Какие бывают перегородки для зонирования прихожей и кухни

Перегородки для зонирования прихожей и кухни должны быть неприхотливы к использованию различных едких соединений. Жир, стреляющий во время готовки точно просто так до конца не отмыть. Поэтому, частенько, для изготовления образцов применяются следующие материалы:

  • Органическое или же классическое стекло;
  • Поликарбонат с сотами или в виде монолита;
  • Бытовая пластмасса, к которой можно отнести поливинилхлорид, известный как ПВХ.

Отличными бывают и механизмы, которые применяются при проектировании. На встречаются, как монолитные обездвиженные модельки, так и нечто совершенно иное. А изобрели очень много. Здесь есть поворотно-складные системы, гармошки, книжки, купе и многие-многие другие.

Недостатки применяемых конструкций

Зонирование кухни и гостиной перегородкой могут быть и далеки от идеала, посему их стараются усовершенствовать с каждым годом. Любая модель скрывает пару-тройку недостатков. В качестве наиболее частого можно привести полное или частичное отсутствие шумоизоляции. Помимо прочего, далеко не каждая способна воспрепятствовать проникновению запахов. Если некоторые ещё могу удержать слабые, то с более сильным уже бороться бессмысленно, если только уплотнители ставить. Тем не менее, с визуальной точки зрения всё очень даже хорошо.

Насколько это затратно

Перегородки для зонирования кухни кажутся чем-то исключительно дорогим. Есть, конечно же, что-то из элитных коллекций, которая явно не каждому по карману. Но нельзя игнорировать и бюджетные версии.

Однако, если задаться конкретным вопросом такого плана, как «Где купить перегородки для зонирования?», то можно однозначно понять, что сделать это дешево довольно просто. Дело в том, что многие изготовители на данный момент дают неоценимую возможность закупать продукцию прямо у них. Такой подход, к примеру, избрала компания ANGATE. Она давно работает в этом направлении, поэтому известна своим качеством и благонадежностью.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.