+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Смарт стекло перегородки

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Смарт стекло перегородки — это совершенно особый вид стеклянных зонирующих систем, появившийся на рынке строительных и отделочных материалов. Так что же это за порождение технического прогресса? Что оно умеет и насколько «умное»? Все эти, и ещё целый ряд вопросов моментально возникает в умах тех, кто впервые сталкивается с подобным. Сегодня мы постараемся дать ответы на многие из них. Надеемся, что данная статья окажется для Вас полезной.

Что же такое «смарт стекло» для перегородок

Смарт стекло перегородки представляет из себя высокотехнологичную структуру, визуально схожую со своим классическим собратом. По сути своей это композитный материал, состоящий из чередующихся между собой слоев стекла и химических веществ, которые под воздействием тех или иных факторов позволяют менять природные свойства светопропускания. Так, к примеру, в зависимости от состава, при воздействии солнечного света, изменении температуры окружающей среды или подаче на систему организации пространства электрического тока, этот «умный» объект в состоянии изменить:

  • Показатели опалесценции, то есть уровень матовости покрытия.
  • Коэффициент теплопоглощения.
  • Уровень отражения вплоть до полной зеркальности.

И это далеко не всё, что позволяют проделать данные слоеные стеклопакеты. 

По какой цене продается

Смарт стекло перегородки — удовольствие не из дешевых, что, само по себе, более чем логично. Это связано в первую очередь с тем, что производство такого материала представляет собой довольно сложный процесс, требующий внушительных ресурсных затрат. Но не стоит расстраиваться по этому поводу слишком уж сильно. Как и любая новинка, со временем это производство удешевится и станет в разы проще, что приведет к существенному снижению суммы в ценнике уже в ближайшем обозримом будущем.

Где можно купить.

Смарт стекло перегородки приобрести пока не так просто, как более привычные модели. Однако это всё-таки вполне реально. Если у привычных розничных распространителей раздобыть подобный товар достаточно проблематично, то вот с интернет-ресурсами всё обстоит иначе. Особенно это касается сайтов, принадлежащих производителям. Так, например, компания ANGATE предлагает своим клиентам приобрести стеклянные перегородки в квартиру всех возможных вариантов без посреднических наценок.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.