+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки в квартире

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки в квартире смотрятся весьма гармонично практически в любом стиле интерьера. По этой причине очень многие люди в наше время интересуются подобными элементами интерьера и весьма активно приобретают их. Разумеется, здесь так же не обходится без исключений, однако эти случаи единичны и слишком очевидны, чтобы им уделять какое-то особое внимание. Мы же с вами подробно рассмотрим причины такой популярности.

Почему стоит купить стеклянные перегородки в квартиру в Москве

Стеклянные перегородки в квартире в Москве стали явлением, встречающимся невероятно часто. Причиной тому послужила их невероятная универсальность, обусловленная минималистичными направлениями дизайнерских решениях, имеющих место быть при разработке вышеупомянутых систем, применяемых для рационализации использования свободного пространства в жилом помещении. Особо частыми гостями такие элементы обстановки становятся в квартирах с планировкой типа «студия», т.е. где стены практически полностью отсутствуют (за исключением, пожалуй, санузла). Но и в более классических вариантах жилищ они так же появляются с завидной периодичностью. 

В чем же их преимущество

Стеклянные перегородки в квартире обладают целым рядом существенные положительных черт, которые позволяют им довольно долгое время занимать лидирующие позиции на своём целевом рынке. К таковым можно отнести такие нюансы, как, например:

  • Простота и удобство монтажа системы.
  • Неприхотливость в уходе.
  • Повышенная влагостойкость относительно деревянных аналогов

И это далеко не всё. Так же стоит отметить, что установка данных конструкций позволяет разделить помещение, но при этом сохранить полный визуальный контроль над ним. Благодаря всему этому значительно расширился список локаций, пригодных для их установки.

Какие виды зонирования можно произвести

Стеклянные перегородки в квартире в Москве устанавливаются практически повсеместно. За счет описанных ранее свойств, стал возможным монтаж в санузле, в детских и гостиных комнатах, на балконах, а также на кухне и в столовой. И подобное уже давным-давно перестало быть привилегией зажиточных людей. Сейчас цена на перегородки из стекла в квартире становится всё более и более доступной широким слоям населения. Особенно ярко это видно на примере компании ANGATE, зарекомендовавшей себя как добросовестный производитель и распространитель такого рода товара в самых различных ценовых диапазонах.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.