+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Хорошие остекления балкона эконом класса можно найти в компании ANGATE

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Остекление балкона эконом производят в компании ANGATE. Широкий ассортимент разных оконных систем, раздвижных и распашных, а также подробные описания каждого наименования позволят покупателю выбрать качественное остекление и сохранить свой бюджет. Разные виды стекла, профилей, теплый и холодный виды облицовки по низким ценам от производителя – только в компании ANGATE.

Бывает теплое и холодное остекление

  • Остеклением балкона эконом класса может быть как «теплое», так и «холодное».
  • Можно подобрать бюджетную модель из ПВХ, которая не только защитит балкон холода извне, но также будет отлично выглядеть в современной квартире.
  • «Холодное» остекление с алюминиевым профилем, однако, также не стоит сбрасывать со счетов, так как его эстетичность и дешевизна нередко выигрывают у функциональности «теплого».

Алюминий пластичен, остекление с помощью данного материала подойдет балкону с оригинальной конфигурацией, так как каркас сможет выдержать большие ветровые нагрузки. При облицовке балкона стеклом важно обращаться к профессионалам, так как необходимо рассчитать вес остекления.

Демонтаж конструкции – важный этап перед установкой остекления

Монтаж остекления балконов эконом предусматривает предварительный демонтаж старых рам. В этом случае лучше обратиться к опытным мастерам, так как при разборке, распили или ином виде снятия системы окон может быть поврежден проем и придется тратиться на разравнивание стен. Поэтому перед заказом остекления стоит удостовериться, что компания предоставляет:

  • Возможность замеров;
  • Демонтаж старого окна;
  • Монтаж нового стекла.

Тогда изделие будет не только произведено и установлено, но и получит гарантированное обслуживание на срок, определенный договором. В компании ANGATE можно также получить бесплатную консультацию специалистов относительно той или иной оконной системы.

Панорамное и рамное остекление различаются

Остеклением балконов эконом может быть как рамное, так и безрамное. Оба вида имеют свои преимущества. Например, если взять балконы, то здесь будет иметь больше плюсов безрамное остекление, так как оно имеет меньший вес и даже устаревший каркас сможет его выдержать. Такая система крепится в определенных «узлах», а устанавливается по чертежу с обозначением всех креплений. Остекление фахверковых домов часто производят с использованием рам разных размеров и форм, а также из разных материалов. Однако специфика данного остекления не позволяет использовать «холодный» способ и профили ПВХ, поэтому рамная стеклянная облицовка обходится довольно дорого.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.