+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цельностеклянные перегородки на алюминиевом каркасе

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Цельностеклянные перегородки на алюминиевом каркасе представляют собой довольно-таки любопытное решение для зонирования помещений в самых различных локациях. Они нашли широкое применение в таких местах, как:

  • Офисные помещения.
  • Торговые площадки в ТРЦ.
  • Жилые и технические помещения в квартирах.

Список можно продолжать достаточно долго. Мы же остановимся на самых распространенных пунктах и постараемся понять причины такого феномена.

Преимущества стеклянных перегородок на алюминиевом каркасе

Стеклянные перегородки на алюминиевом каркасе обладают целым рядом положительных черт, которые в совокупности привели к достаточно резкому возвышению уровня популярности этих, казалось бы, совершенно простеньких моделей систем зонирования пространства. Во-первых, благодаря своему минималистичному дизайну, такие сооружения довольно лаконично вписываются практически в любой уже готовый интерьер. Они не бросаются в глаза, не привлекают к себе большого внимания и при этом весьма эффективно справляются со своими задачами. Во-вторых, подобные системы крайне просто монтируются на конечном месте, что позволяет их без каких-либо проблем устанавливать своими силами.

Недостатки подобных стекло заменителей

Цельностеклянные перегородки на алюминиевом каркасе вне всякого сомнения довольно-таки хороши. Тем не менее, и на Солнце бывают пятна. Это мы к тому, что идеала не существует и у этих барьеров так же есть свои определенные минусы. Главный из них обусловлен тем, что практически вся площадь представляет собой сплошное стекло. А, как всем известно, это материал очень хрупкий. Отсюда можно сделать вывод, что они требуют очень аккуратного обращения. Иначе всё рухнет и обратится в груду осколков. Подобного явно никому не хочется. Тем более, что от этого могут физически пострадать люди.

Где можно приобрести.

Стеклянные перегородки на каркасе из алюминия можно приобрести самыми различными способами. Так, например, перегородки из алюминия со стеклопакетом можно без проблем найти на рынке строительных и отделочных материалов. Так же доступны самые разнообразные интернет-магазины. В их число входит и представительство такой крупной компании, как ANGATE. Эта фирма уже давно зарекомендовала себя, как надежный поставщик и производитель данных элементов интерьера. Так что недовольными, учитывая их богатый выбор, вы точно не останетесь. Выбирать же предстоит вам, что и как сделать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.