+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена душевых перегородок из стекла для душа

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена душевых перегородок из стекла для душа зависит от ряда факторов. Мы предлагаем низкие цены благодаря тому, что пользуемся услугами посредников и сторонних представителей и специалистов. Весь процесс изготовления конструкции происходит в пределах нашей компании, на собственном оборудовании и с использованием современных технологических процессов. Материалы мы закупаем у проверенных изготовителей, поэтому можем гарантировать высокое качество каждой составляющей и всей конструкции в целом.

Ценообразование в компании ANGATE

Купить душевую перегородку из стекла для ванной у нас – это выбрать оптимальное соотношение стоиомсти и качества. В сегменте можно встретить различных производителей, которые устанавливают собственные цены на изделия, образование которых весьма сомнительно. Мы же учитываем себестоимость материала и сложность обработки. После этого предлагаем вам ориентировочную стоимость модели. Для сокращения расходов вы можете выбрать не стеклянную конструкцию, а пластиковую, которая также способна вписаться в любой интерьер. При этом она будет отличаться внешним видом и некоторыми характеристиками.

Какие факторы влияют на стоимость изделия

Цена душевых перегородок из стекла для душа складывается из:

  • стоимости материала;
  • вида и сложности обработки;
  • декорирования;
  • вида конструкции.

В зависимости от выбранного стекла (триплекс, оргстекло, акриловое, закаленное, полимерное, оптивайт и т.д.) разнится стоимость квадратного метра. Стандартно устанавливаются изделия из закаленного материала, что положительно сказывается не только на снижении стоимости, но и на повышении прочностных характеристик.

Перегородки могут быть стационарными или мобильными, оснащаться раздвижными или распашными дверьми, иметь различную конфигурацию в плане, разное количество панелей. Стекло отличается размерами полотен, может обрамляться каркасом или устанавливаться без него. Все эти особенности сказываются на стоимости готового изделия.

Возможности компании ANGATE

Купить душевую перегородку из стекла для ванной в нашей компании можно любой, это может быть готовая модель или заказная, изготовленная по индивидуальным размерам. Стеклянная перегородка для душа с металлическим профилем также производится нашей компанией по скромной цене, узнать которую вы можете у наших менеджеров.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.