+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери лофт

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Двери лофт отличаются разнообразием оформлений, материалов и схем работы. Такие изделия невозможно выбрать в один момент, здесь необходимо взвесить уместность каждого элемента самой конструкции и декорирования. Самостоятельно сделать выбор в пользу той или иной конструкции очень сложно, поэтому мы предлагаем обратиться за помощью в компанию ANGATE. У нас вы можете просмотреть каталог готовой продукции и выбрать с помощью дизайнера подходящую модель, а также сделать индивидуальный заказ.

Где устанавливаются конструкции?

Двери в стиле лофт весьма специфичны и нестандартны, у них есть свой собственный стиль, который можно гармонично увязать с внутренним пространством комнаты, или же разрушить единство стиля. Чтобы исключить негативные последствия, стоит определить уместность применения материалов в комнате, оптимальную схему работы и способ декорирования изделия.

Уместно применение моделей с темными оттенками, шероховатой поверхностью или другими интересными решениями изменения фактуры и текстуры материала. Металлические элементы являются весьма уместными в оформлении loft. Чаще всего конструкции устанавливаются в:

  • пентхаусах;
  • на чердаках и мансардах;
  • бывших цехах и фабриках, реконструированных под жилые помещения.

Особенности стиля

Выбор межкомнатной двери в стиле лофт сделать довольно сложно, так как обилие конструкций не позволяет рационально расставить приоритеты и подобрать лучший вариант. Loft – это индустриальный стиль прошлого века, в помещениях должны быть высокие потолки, окна большой площади остекления и минимальное количество стен. Только не стоит путать его с квартирами-студиями, несмотря на то, что основные характеристики совпадают.

Для отделения входной зоны часто используют распашные конструкции, в то время как внутри квартир широко распространены раздвижные модели. Популярны в последние годы стали амбарные изделия, которые оборудуются открытым рельсом и роликовой системой.

Чем дополнить интерьер?

Двери лофт могут использоваться в качестве центрального элемента интерьера, от которого будет зависеть дальнейшее оформление. В нашем каталоге представлены не только образцы конструкций, но и варианты их оформления в различных помещениях. Это оформление стен, установка предметов мебели, декора и интерьера, формирование входной группы и т.д.

Входная дверь loft – это современное решение, которое позволит оформить все части помещения в одном стиле, сделав его завершенным и гармоничным.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.