+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на комнатные раздвижные перегородки

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Цена на комнатные раздвижные перегородки определяется в каждом случае индивидуально. Потребность в таких конструкциях возникает довольно часто, они требуются при перепланировке офисов и торговых залов, частных домов и квартир в современных и старых домах. Это обусловлено потребностью в выделении отдельных зон, выполняющих ту или иную функцию. Преимуществом подвижных конструкций является простота монтажа и отсутствие потребности в возведении капитальных стен.

Дизайнерские решения

Цена на комнатные раздвижные перегородки устанавливается в зависимости от ряда факторов, одним из которых является функциональность и эстетичность. Мы предлагаем вам приобрести наиболее рациональные конструкции, которые обладают данными качествами. Это современные дизайнерские решения, которые оптимально подходят для установки в помещение с любым стилевым оформлением.

Для изготовления конструкции используются только проверенные высококачественные материалы, которые могут применяться в одиночку или комплексно с другими. Интересно смотрятся конструкции из стекла и зеркала, поверхность которых обработана пескоструйной машиной, шелкографией, нанесена фотопечать и т.д.

Особенности конструкции

Цена комнатных раздвижных перегородок является весьма умеренной, мы предлагаем более выгодные условия, чем конкуренты. Все изделия отличаются надежностью, долговечностью, эстетичностью, экологичностью и рядом других преимуществ. Они предназначены для установки в любых частях квартиры, дома или офиса. С их помощью не только создаются отдельные функциональные зоны, но и вносятся дополнительные аспекты в интерьер, делающие его более завершенным.

Также к преимуществам перегородок стоит отнести неплохой уровень звукоизоляции, возможность выбрать светопроницаемый или глухой материал, повышение эксплуатационных характеристик, быстрый и качественный монтаж.

Достоинства компании ANGATE

Цена на комнатные раздвижные перегородки обычно устанавливается с расчетом на затраты, возникающие при изготовлении конструкции. Мы вам предлагаем более выгодные условия, т.к. не обращаемся к сторонней помощи при изготовлении конструкций. У нас имеются свои производственные и обрабатывающие мощности, в нашей компании работают профессионалы, которые много лет занимаются изготовлением подобных перегородок. Поэтому купить раздвижную перегородку в комнату в нашей компании можно по самой низкой цене, не жертвуя качеством.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.