+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративная перегородка для зонирования кухни

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Декоративная перегородка для зонирования кухни — современный инструмент зонирования, который всё чаще используется в квартирах студиях и частных домах. Такое сооружение вполне может стать заменой капитальной стене, которая не предусмотрена проектом застройки. Оно надёжно, многофункционально и оригинально смотрится в интерьере. Поэтому, если вы ищете способ грамотно и эффективно разграничить пространство, обратите внимание на этот вариант.

Функционал перегородок для кухонь

Декоративная перегородка для зонирования кухни предназначена для следующих задач:

  • Визуально и фактически разграничить пространство между двумя площадями различной направленности;
  • Защитить остальную часть помещения от посторонних запахов и шумов;
  • Выполнять роль мебели, полок, держателей и т.д.

Современные конфигурации действительно могут выступать не только в качестве обычных стен с их гладкими поверхностями, но и стать дополнительной площадью для различных нужд, начиная с декорирования, заканчивая установкой подставки под телевизор или полки для кухонной утвари.

Какие бывают перегородки

Декоративная перегородка для зонирования кухни может быть стационарной и подвижной. Во втором случае появляется возможность передвигать её, раскладывать или, наоборот, складывать, чтобы освободить лишние квадратные метры для посиделок с гостями или какого-то массового мероприятия. Кроме того, современные технологии предусматривают наличие автоматического функционирования, дистанционного управления, встроенной подсветки и прочих технических новшеств.

Материалы для кухонных перегородок

Декоративные перегородки для зонирования кухонь изготавливаются из самых разных материалов, но ко всем им предъявляются серьёзные эксплуатационные требования. В частности, такая поверхность должна быть устойчива к перепадам температур и поддаваться чистке от загрязнений. Отлично подходит пластик и его вариации, стекло и металл. Древесина же может впитывать запахи, поэтому перед выбором следует удостовериться, что она покрыта защитным слоем. Купить декоративные перегородки для зонирования высокого качества вы всегда сможете в компании Angate, которая занимается производством и реализацией собственной продукции по лояльным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.