+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородки из дерева для зонирования

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить перегородки из дерева для зонирования можно только после тщательного взвешивания всех «за» и «против». При выборе конструкции стоит учесть стиль и назначение помещения, в котором она будет установлена. Деревянные изделия не всегда удачно гармонируют с дизайнерским решением помещения. Ажурные перегородки часто используются при этническом уклоне интерьера. При этом культура, в которой он оформлен особого значения не играет, это могут быть как восточные, так и европейские и славянские мотивы.

Купить перегородки из дерева для зонирования можно цельнодеревянными или резными. Цельные конструкции имеют такие преимущества, как повышенная звукоизоляция, долговечность, надежность, прочность. Они не пропускают дневной свет, поэтому применять их нужно с осторожностью. В цельный массив может устанавливаться дверной проем или арочный свод, который обеспечат доступ в зонируемое помещение и требуемый уровень вентиляции.

Резные или ажурные конструкции предназначены больше для эстетического оформления помещения. Они не исключают вентиляцию воздуха, не предотвращают распространение запахов и звуков, а также пропускают свет. Такие конструкции могут устанавливаться в качестве штор между лоджией или балконом и вторым помещением.

Купить перегородки из дерева для зонирования статического или подвижного вида – решать только вам. Функциональное назначение их существенно отличается, как и оформление конструкции в помещении. Интересным вариантов зонирования являются реечные конструкции, которые могут препятствовать проникновению света в помещение, но и в то же время не изолировать его полностью. Для вас предусмотрена возможность установки такой перегородки не только на всю высоту помещения, но и часть потолка. Это визуально создаст комфортную отдельную зону для отдыха или приема гостей. Такой вид конструкции появился сравнительно недавно, что обеспечивает не только уникальность, но и оригинальный дизайн комнаты, в которой она будет установлена.

Другие параметры, на которые стоит обратить внимание при покупке

Купить перегородки из дерева для зонирования можно после полного согласования всех нюансов. Компания ANGATE готова выполнить все ваши пожелания. Наши сотрудники профессионально решают поставленные задачи, тем самым завоевывая все больше сердец среди потребителей. Чтобы купить деревянную перегородку для зонирования, стоит установить ее размеры и основные характеристики, а также функциональное назначение. Дальше выбор помогут сделать наши менеджеры.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.