+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородки в квартиру для разделения зоны

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Прежде чем купить перегородки в квартиру для разделения зоны следует хорошенько ознакомиться с огромным разнообразием выбора, да и решить, что именно Вы хотели бы получить от данного приобретения. Дело в том, что даже сама конструкция изделия может быть различной. Выделяют следующие виды:

  • Стационарная модель;
  • Мобильная перегородка;
  • С раздвижным механизмом.

 Передвижные перегородки в квартире представляют собой комбинацию двух первых пунктов списка. Сам каркас имеет стационарное положение, а вот створки мобильны. Данный вариант особенно актуален для квартир-студий. В подобном помещении экономия пространства является крайне важной составляющей выбора элементов интерьера. Владельцы таких домов стараются максимально использовать рабочую площадь квартиры. Поэтому перегородка, створки которой движутся лишь в одной плоскости, будет как раз кстати.

Цена на квадратный метр перегородки

Самые лучшие перегородки в квартире, цена за м2 которых в любом случае порадует Ваш кошелек можно найти у нас, компании ANGATE. Помимо этого, мы гарантирует отличное качество и длительный срок эксплуатации.

Но стоит рассказать из каких критериев складывается конечная цена на товар. В первую очередь многое зависит от материала, из которого изготовлена перегородка. К примеру, ценовая категория изделий из стекла обойдется покупателю дороже, чем продукт аналогичного размера, но из акрила. Однако, невозможно поставить знак равенства между ценой и качеством. Каждый материал имеет свои положительные черты. Также от этого будет зависеть масса изделия. И в данном случае получается, что чем тяжелее материал, тем он дороже. Сейчас мы расскажем, почему так происходит.

Как установить перегородку в доме

Купить перегородки в квартиру для разделения зоны достаточно сложно. Установка также  потребует больших усилий. С такой работой не любой человек справится, наши специалисты всегда выполнять работу качественно. А профессионалы за пару часов.

Но установка невозможна без специальной фурнитуры, которую либо придется покупать отдельно, либо же она уже входит в стоимость товара. И в данном случае также ощущается влияние материала изделия на конечную цену, а если быть точнее, то его вес. Достаточно логичен тот факт, что чем тяжелее будет перегородка, тем крепче потребуется фурнитура. А чем крепче — тем дороже. В данном случае не стоит экономить, так как это отразится на долговечности модели.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.