+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые офисные двери

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Они позволяют рационально зонировать пространство в офисе, разделять его на отдельные функциональные зоны, наполнять полученные комнаты светом и т.д.

Светопроницаемость и эстетичность

Алюминиевые двери для офиса всегда оснащаются стеклянными вставками. Это позволяет обеспечивать внутреннее пространство достаточным количеством света. Кроме того, обычно в каждом кабинете имеются окна, а также конструкции позволяют пропускать солнечный свет в коридор.

Прозрачность станет преимуществом для руководителя, который хочет контролировать рабочий процесс. Если же вы хотите обеспечить сотрудников приватными рабочими местами, можно отдать предпочтение матовому стеклу, которое исключает видимость.

Привлекательность изделий обусловлена возможностью декорировать изделие в соответствии с общим стилем помещения. Профиль может анодироваться или окрашиваться по каталогу RAL. Причем не обязательно окрашивать его с двух сторон, или делать это одинаковой краской. Современные технологии обработки позволяют наносить с одной стороны профиля один цвет, а со второй – другой. Также возможна оклейка поверхности ламинатной пленкой, имитирующей структуру дерева.

Надежность и длительный срок службы

Офисные двери из алюминия изготавливаются на основании прочного и надежного профиля, который имеет высокую стойкость к механическим воздействиям. Он изготавливается не из чистого алюминия, в его состав входят примеси магния и кремния, которые положительно сказываются на повышении физико-механических характеристик.

Материал не подвержен действию коррозии, поэтому применять его можно даже в помещениях с высокой влажностью. Из данного профиля можно производить противопожарные перегородки и двери, способные на протяжении 30-90 минут защищать помещение от действия огня и дыма. Поэтому конструкция является безопасной. При действии огня она не выделяет опасных газов, поэтому не причиняет вреда человеку.

Долговечность изделия обусловлена устойчивостью материала к любым типам воздействий, а также установкой качественной фурнитуры, способной выдерживать большие нагрузки.

Разнообразие систем

  • на входе в здание – маятниковые или автоматические раздвижные;
  • в кабинетах – распашные;
  • в переговорных и конференц-залах – складные.

Цена алюминиевых маятниковых дверей в нашей компании составляет минимум 5200 руб./м2.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.