+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородку в квартиру

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Прежде чем купить перегородку в квартиру стоит ознакомиться с некоторыми деталями. Для начала стоит понять, какова покупательная способность, это поможет сузить поиск по материалам. А их, как известно, великое множество. Но не стоит рассуждать в таком ключе, как «чем дешевле – тем хуже». В данном случае ценовая категория зависит от простоты производства того или иного материала, а также от его подготовки к установке. Стоит рассмотреть возможность приобретения какого-то дешевого аналога, а основывать свой выбор на том, что популярно или же считается более элитным.

Рассмотрим перегородки из поликарбоната в квартире. Установить их можно где угодно:

  • На кухне;
  • В спальне;
  • В душе.

Данный материал не боится влаги или резких перепадов температур. Также приятной новостью является его ценовая категория. Такая перегородка будет многим по карману.

Сколько же стоит установка перегородки

Сколько стоит поставить перегородку в квартире? Это действительно актуальный для многих вопрос. На самом деле, частично, здесь тоже многое зависит от материала, точнее от его веса. Ведь масса так или иначе влияет на выбор фурнитуры, а это, в свою очередь, на цену. Но нужна ли так помощь мастеров при установке, или же хозяин квартиры может справиться сам?

Если рассматривать тот же поликарбонат, то здесь есть приятная новость. Такую перегородку можно установить в квартире самостоятельно. Пласт данного материала легко режется до нужных параметров, обладает небольшим весом, но при этом прекрасной ударостойкостью. Необходимая фурнитура также обойдется в копейку, что не может не радовать.

Способ изготовления влияет на цену

От чего же еще может зависеть стоимость перегородок в квартиру? Не является секретом то, что ручной труд всегда обходится дороже. Именно поэтому элементы интерьера, сделанные на заказ, могут стоить достаточно дорого. По этой причине стоит заранее оценить покупательную способность и, возможно, выбрать материал подешевле. Также это касается различных модификаций модели. Сюда можно отнести установку двери в перегородку. А это повлечет за собой покупку ручек, доводчиков и прочего.

Однако, не стоит отказываться от установки перегородок в квартиру. Такой вариант зонирования пространства в любом случае лучше, чем возведение стен. Да и выглядит явно привлекательнее. И, что главное, Вы всегда сможете найти ту модель, которая подходит, как Вашему интерьеру, так внутренним предпочтениям и кошельку.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.