+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные двери радиусные

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Распашные двери радиусные встречаются в нашей стране достаточно редко и по сей день, хотя уже как пару десятков лет известны народу. Это связано с тем, что такие модели обладают определенной спецификой, которая существенно ограничивает область их применения в виде межкомнатных дверных полотен. Дело в том, что для них требуются проемы достаточно широкие, да еще и с особой конфигурацией, что резко снижает круг потенциальных потребителей.

Чем хороша распашная дверь радиусная

Распашные двери радиусные обладают функционалом, схожим во многом с классическими прямолинейными распахивающимися створками. Отличия в основном визуальные, однако это не означает, что она плоха. Отнюдь. Среди ее характеристик немало положительных качеств, которые возвышают ее над большинством конкурентов в данном рыночном сегменте. Самым ярким из них является, несомненно, внешний вид, который привносит определенную изюминку в интерьер. Правда тут есть один очень важный нюанс. Для установки такого рода систем стене так же необходимо будет придать скругление соответствующего радиуса. Поэтому чаще всего их ставят в перегородки, которые были возведены заново в процессе ремонта.

Где их лучше всего установить

Распашные двери радиусные, к сожалению, не обладают той универсальностью, что многие другие модели, посему перечень локаций для их установки несколько ограничен. Данные вариации крайне уместно будут смотреться на входе в гостиную или же в кабинет. Еще одним удачным местом окажется столовая, в которую нужно сделать проход с достаточно высокой пропускной способностью. Также достаточно часто подобные модели эксплуатируются в виде входных перекрытий для дома. Разумеется, в этом случае требуется определенная доработка с целью повышения характеристик теплоудержания и шумоподавления.

Кто занимается производством

Распашные двери радиусные распространяются не столь повсеместно в виду их более низкого спроса. Тем не менее, найти их более чем реально, если обратиться к крупным специализированным компаниям напрямую. Одной из таковых является фирма «ANGATE», на официальном сайте которой Вы без проблем можете купить радиусные двери для гардеробной и многие другие сходные модели по привлекательным ценам. Причем они будут идеально подходить под Ваши нужды, так как изготавливаются индивидуально по требуемым заказчиком размерам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.