+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Лёгкие перегородки

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Лёгкие перегородки вполне можно расценивать, как один из самых эффективных инструментов современных дизайнеров, используемый с целью эффективного, быстрого и грамотно зонирования площадей. Причём, дело не ограничивается конкретной спецификой. В качестве сферы применения могут использоваться:

  • Дома и квартиры;
  • Здания и объекты коммерческой сферы;
  • Компании, предоставляющие услуги;
  • Административные и муниципальные комплексы.

Даже в промышленной и производственной среде нередко можно увидеть прочные и удобные сооружения, отделяющие один цех от другого, или образующие отдельные рабочие места для сотрудников.

Лёгкие перегородки и двери: как это работает

Лёгкие двери-перегородки, как один из подразделов изделий данной тематики, представляют собой универсальную конструкцию с собственными возможностями и эксплуатационными характеристиками. В частности, такие изделия, в отличие от простых аналогов, могут выполнять функции не только стены, но и дверного проёма с регулируемым полотном. Подобные модификации используются повсеместно и решают задачу ограничения доступа к конкретным площадям без потребности в возведении капитальных стен с установкой в них дверных коробов. Так что, если вы ищете недорогой и действенный способ планировки своего помещения, обязательно обратите внимание на данное предложение.

Какие конструкции доступны в компании

Лёгкие перегородки в нашей компании представлены довольно широким ассортиментом. Стоит отметить, что главной их отличительной чертой является небольшой вес, благодаря которому приобретается мобильность, вариативность и простота, как в установке, так и в эксплуатации. Вы можете выбрать вариант с раздвижной или складной системой, и тогда ваша конструкция в любое время сложится или уберётся в данный угол. Либо же отдайте предпочтение стационарным изделиям по более низкой стоимости, чтобы установить их на долгие годы в качестве заменителя стены.

Сырьё для дверей-перегородок

Лёгкие двери перегородки производятся из материалов, главным свойством которых является небольшая масса при повышенной прочности. Это может быть закалённое стекло, специальные полимеры, древесина в любых её проявлениях, модифицированные сплавы и т.д. А ещё лёгкие перегородки внутри помещений могут дополняться усилительными конструкциями, аксессуарами и различными типами фурнитуры.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.