+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Настольные перегородки для офисных столов

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Настольные перегородки для офисных столов – очень эффективный и крайне бюджетный способ разделить рабочие зоны в пространстве типажа Open Space. При помощи продукта можно с легкостью провести необходимую перепланировку в кратчайшие сроки. Переорганизовать помещение? Создать место для приема клиентов? Легко! Все это можно получить, если обратиться в компанию ANGATE, которая давно зарекомендовала себя, как честного продавца.

Какие бывают типы

Перегородка настольная офисная может быть представлена в различных вариантах исполнения. Обычно выделяют три ключевых:

  • Цельностеклянные, которые не имеют раму и присоединяются к поверхностям благодаря специальной фурнитуре;
  • Стеклянные с рамой, зачастую выполненной из алюминия, именно за нее и держится вся конструкция;
  • Деревянные, пластиковые и другие экраны, рамка в данном случае не является необходимостью.

Чаще всего выбор падает на прозрачные поверхности. Здесь используют несколько различных технологий производства. К примеру, производят закалку вставки или же внедряют внутрь металлическую сетку. По желанию можно также покрыть все тонировочной пленкой.

Положительные стороны

Настольная перегородка в офис имеет целый ряд преимуществ перед другими образцами. Разумеется, в первую очередь отмечается мобильность и демократичная цена. Также стоит упомянуть неимоверную простоту монтажных работ, которые можно закончить за пару-тройку часов.

Помимо этого, отмечают, что изделие способно создать единый стиль в заведении, добавив ему элегантности. Еще это способствует созданию комфортной атмосферы, снижая шум. Многие работодатели, заказавшие продукт, отмечают, что работоспособность подчиненных значительно увеличилась, им стало сложнее отвлекаться от рабочей деятельности.

Перегородки экраны от ANGATE

Настольные офисные перегородки экраны, выпущенные данной компанией, обладают первоклассным показателем качества. Такие изделия служат годами, не теряя ничего в плане внешних характеристик. Огромный ассортимент помогает подобрать именно те системы офисных перегородок, которые наилучшим образом подойдут к общему настрою рабочего направления. В силу того, что это фирма-производитель, у них нет бешенных наценок. Все вещицы можно приобрести практически по себестоимости. А при оптовых закупках существует система дополнительных скидок. Покупайте только лучшее.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.