+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Системы офисных перегородок

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Системы офисных перегородок накрепко осели в данных заведения, став для них неотъемлемым атрибутом. Это крайне удобный способ разделить помещение. Как минимум в силу того, что монтажные работы являются очень простыми. Всю работу можно закончить за пару дней, если объемы не большие. Разумеется, лучше всегда доверять дело профессионалам, ведь так изделие может прослужить многие годы. Правильная установка – зало длительной эксплуатации.

Для офиса открытого типа

Системы перегородок для офиса Open Space считаются самыми бюджетными из всего разнообразия вариантов. Они помогают зонировать открытое рабочее пространство, где необходимо расположить целый штаб сотрудников. Данный тип преград позволяет повышать эффективность трудовой деятельности персонала. Конечно, такие барьеры изолируют работников друг от друга, но при этом они никак не ограничивают их с иных сторон. Высота такого модуля не превышает полутора метров. Чаще всего они прикрепляются не к полу, а к столешнице, что повышает мобильность.

Это поможет сосредоточиться на важных делах, не отвлекаясь на пустую болтовню, которая действительно неизбежна, когда такое количество людей находится в одном помещении.

При небольшом штабе рабочих

Системы офисных перегородок стационарного типа отлично впишутся в концепции полноценных кабинетов. Очень часто они являются звукоизолирующими и имеют дополнительные жалюзи, чтобы никто не смог заглянуть внутрь или же благодаря такому решению можно скрыться от лучей солнца.

Однако, здесь лучше хорошенько задуматься о способах кондиционирования или же проветриваний. Потому что воздуха действительно может не хватать, да и нагреваться такая коморка будет быстро. Чаще всегда в качестве отделочного материала выступает стекло, но можно и взять что-то менее прозрачное, к примеру, МДФ. Это хорошее сырье, имеющее высокий показатель прочности. Да и выглядит превосходно.

Бюджетные варианты

Системы перегородок для офиса не всегда должны быть дорогими. Все-таки, когда существует большая рабочая сила, нужно хоть как-то экономить, иначе можно отдать целое состояние только за оформление рабочих мест, а на другие нужды денег вовсе не останется. Офисные перегородки эконом обладают привлекательными внешними параметрами, даже и не сразу скажешь, что они могут стоить копейки. Да и качественные показатели зачастую не сильно-то и уступают более элитным продуктам. Так что можно смело покупать!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.