+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные стены-перегородки

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Офисные стены-перегородки уже давно стали нормой для оформления пространства в помещениях данной специфики. Они отлично справляются со своими функциями и могут стать равноценной заменой капитальным сооружениям. Однако по сравнению с бетонной или кирпичной стеной такие приспособления более функциональны, вариативны и привлекательны. А доступные цены делают их востребованными не только в деловой сфере, но и во многих других областях, начиная с жилого сектора, заканчивая объектами инфраструктуры, административными зданиями, торговыми зонами и т.д.

Применение стеновых конструкций

Офисные стены-перегородки многофункциональны и универсальны. Они отлично смотрятся в обычных квартирах и частных домах, на террасах и в рабочих кабинетах, в торговых залах и помещениях заведений общепита. Примечательно, что на сегодняшний день существует масса вариантов исполнения, и некоторые изделия уже перестали напоминать обычные полотна в раме. Они стали ещё более подвижными, предлагают широкий набор возможностей своему владельцу и способны за считанные минуты перепланировать помещение, так как не привязываются перманентно к несущим блокам, потолку или полу.

Конфигурации стен-перегородок

Офисные стены перегородки условно можно разделить на две большие группы:

  • Привычные многим стационарные приспособления;
  • Современные передвижные аналоги.

Первые представляют собой полноценный заменитель стен. Они прочно прикручиваются к основанию помещения надёжными крепежами, используют специальные петли или усилители, чтобы постоянно оставаться стабильными и устойчивыми. Главным достоинством подобных сооружений является повышенная несущая способность. Мобильные приспособления не требуют сложного монтажа и не используют практически никаких специальных приспособлений для фиксации. Они могут быстро перемещаться с места на место и образовывать различные обособленные зоны. Кроме того, модульные конфигурации предусматривают наличие более продвинутых и полезных компонентов – дверей, окон, держателей, подставок и т.д.

Материалы перегородок

Офисные стены-перегородки изготавливаются из стекла, пластика, дерева, металла и других вариантов материалов. Каждый из них имеет свою цену, обладает особыми характеристиками и может подойти для конкретных случаев использования. Например, перегородки для туалета в офисе лучше всего выбирать из полимеров, так как это доступно и практично.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.