+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для магазина

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для магазина стали набирать особо широкую популярность после того, как начался самый настоящий бум в возведении различного рода торгово-развлекательных центров. Их владельцы, стараясь максимально удешевить для себя их строительство и отделку прибегают к отказу от установки капитальных стен в пользу именно облегченных систем, предназначенных для организации зонирования помещения.

Где можно купить перегородки для магазина

Перегородки для магазина реально приобрести самыми различными способами. Правда, в данной конкретной ситуации вряд ли речь может идти о розничных вариантах. Всё-таки ТРЦ имеют очень большую площадь и требуют немалого объема закупок. Подобное можно реализовать посредством сотрудничества с оптовыми базами строительных и отделочных материалов. Всё это довольно просто реализуется в крупных городах. Достаточно приехать и оформить заказ. Если же в вашем городе такого нет, то всегда можно оформить заказ посредством интернет-платформ, которые имеются у всех крупных производителей.

На что стоит обратить внимание при покупке

Перегородки для магазина очень сильно отличаются друг от друга по качеству исполнения. Это напрямую зависит от того, кто именно произвел данную конкретную модель. Поэтому очень важно перед покупкой найти ту компанию, которая отличается высокими качественными показателями. Одной из таких фирм является «ANGATE», которая за годы своей работы обеспечила себе репутацию первоклассных изготовителей и распространителей подобных строительных материалов. Выбирать же остается только Вам.

Какие бывают варианты

Перегородки для магазина представлены для потребителей в самых различных исполнения. Чаще всего используются два основных типа, как по отдельности, так и в комбинации. Речь о стеклянных стенах для отделения площадки от общего коридора и более плотные для разгорождения площади на отделы. Цена на перегородку из сэндвич панелей, которая обычно для этого используется, крайне притягательна, поэтому ее популярность не вызывает особого удивления. Тем более, что свойства такого материала дают ему очень весомое преимущество в виде шумоизоляции и внушительной пожароустойчивости. Что же касается стекла, то оно так же предстает в весьма выгодном свете, так как не скрывает товар, находящийся на конкретной торговой точке от потенциальных потребителей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.