+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки из лдсп на алюминиевом каркасе

Цена от 2300 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки из лдсп на алюминиевом каркасе одна из самых популярных моделей 2017 года. Помимо выгодной цены, ламинированная древесно-стружечная плита обладает рядом свойств, за которые заслуженно пользуется спросом. Главные из этих:

  • Надёжность и устойчивость к механическим повреждениям;
  • Долговечный презентабельный внешний вид;
  • Высокая транспортабельность.

Заполнение алюминиевых перегородок

Заполнение алюминиевых перегородок бывает разным: стеклопакет и пластик, ДСП и гипсокартон. Исходя из предназначения отсеков и самого помещения выбирают и полотно. Например, для зонирования сауны, помещения, которому свойственны перепады температур, влажность, высокие сантехнические требования, часто избирают стекло. Закалённый материал разной степени прозрачности устанавливают либо на входе, либо в самой комнате. Другим примером является зонирование спальни и лоджии. Обыкновенно используют цветной пластик на безрамных зажимах – барьер размещают так, чтобы и свет падал на функциональные зоны, и ветер не задувал всё помещение.

Существуют полотна ДСП на 16мм и на 8 мм

Перегородку из лдсп на алюминиевом каркасе размещают как в личных комнатах, так и в помещениях общего пользования. Изделие бывает по ширине шестнадцати и восьмимиллиметровым. Сам материал барьера – облицованная древесно-стружечная плита – создаётся прессовочным способом и имеет ряд отличительных черт. Самая явная из них – дизайн. Как известно, чем разнообразнее декор элемента меблировки – тем в большее количество интерьеров можно будет вписать изделие. В этом смысле переборки из ЛДСП выигрывают. Узкие, спрессованные полотна выглядят изящно, а рисунок на них наносится любой сложности и остаётся неизменным на протяжении очень долгого времени. ДСП также украшается и самоклеящейся плёнкой, однако данный вид декора менее устойчив к механическим повреждениям.

Влагостойкость – важный параметр сантехнической перегородки.

Заполнением алюминиевых перегородок и способами декора, казалось бы, не удивишь современного покупателя. Однако такие новые способы производства, как анодирование и покрытие поверхности эмалью, заставляют пересмотреть мнение. Алюминиевые окна перегородки в закрытый застеклённый бассейн устанавливаются с особым напылением от грязи и пыли. Поверхность как бы «отталкивает» наносное от себя, сохраняя первозданный внешний вид. Нередко изделие в ванную комнату предусматривает в своей конструкции кромку из ПВХ в два и более мм. Геометрию сантехнических переборок с влагостойким покрытием принято измерять уже после установки плитки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.