+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые офисные перегородки

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые офисные перегородки заняли почетное место один из самых продаваемых элементов для разграничения пространства. Их действительно очень часто выбирают многие покупатели. Секрет кроется в умении соединять воедино эстетически привлекательный внешний вид, бесспорную практичность и достаточно демократичную цену. И правда. Раскошеливаться на подобный продукт явно сильно не придется.

Где можно встретить пластиковую перегородку: в офисе, больнице…

Пластиковая перегородка в офис – это определенно простой и, что главное, практичный способ зонировать помещение именно так, как это необходимо. Такой элемент очень часто можно встретить и в поликлиниках, когда друг от друга отделяется проходная и кабинеты для обслуживания и консультации пациентов.

Но и иные профессии также нередко могут столкнуться с этим изделием. Различные менеджеры, консультанты или же секретари крупных центров также имеют свое личное пространство, отгороженное от остальных. Такое повсеместное использование лишь подтверждает удобство конструкции. Она является именно тем, что так необходимо для вмещения большого количества людей. 

Цена изготовления пластиковой перегородки для офиса

Изготовление пластиковых перегородок для офиса – дело достаточно легкое. Можно начать с того, что это не требует больших затрат финансового характера. Сырье стоит буквально копейки. Сама техника производства давно выведена на конвейерный манер, что так же позволяет экономить. Также необходимо отметить, что и добыча необходимых составляющих не вызывает трудностей.

Отдельно хочется выделить обработку. Пластмасса —  крайне податливый материал. То есть из него можно слепить буквально что угодно. Именно поэтому и данный этап незатейлив.  Общая картина производственного процесса выглядит таким образом, что любой ее этап не доставляет никаких хлопот.

Прочность продукта

Пластиковая офисная перегородка, как бы это не казалось на первый взгляд, считается достаточно прочной. Она способно спокойно выдерживать случайные удары. Также ей все равно на вредную окружающую среду, здесь подразумевается резкий перепад температур или же повышенная влажность.

Но вернемся к ударопрочности стеклянных перегородок Однако, этот вид пластмассы готов дать фору даже армированному стеклу. Все дело в том, что свойства его таковы, что он крепче раз этак в 4-5. Весомый аргумент, не правда ли?

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.