+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Подвесные перегородки для зонирования пространства в комнате

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Подвесные перегородки для зонирования пространства в комнате выгодно отличаются от своих более классических конкурентов оригинальным стилем исполнения и дизайном. Именно по этой причине, когда люди задают вопрос «Где купить перегородку для зонирования комнаты?», они всё чаще имеют в виду именно такую модель. Покупка подвесных систем зонирования помещений наиболее актуальна для владельцев квартир с планировкой типа студия. Но не меньшим вниманием их награждают и хозяева более привычных квартир со стандартной планировкой. Так же, зачастую, такие конструкции используются в качестве межкомнатных дверных перегородок. Материалы, которые применяются производителями для изготовления таких систем самые разнообразные. К самым распространенным из них относятся:

  • Различного рода пластмассы.
  • Древесина.
  • Разнообразные виды стекла.

Помимо этого, весьма оригинальным материалом для изготовления подвесных перегородок является не так давно появившееся оптоволокно. Благодаря своим свойствам взаимодействия со светом, в ночи такая перегородка превращается в волшебный источник света. Что однозначно добавляет интерьеру особый шарм.

Преимущества таких перегородок.

Подвижная перегородка в комнате обладает целым рядом преимуществ по сравнению со своими статичными аналогами. Самым весомым, вне всякого сомнения, является возможность в любой момент убрать перегородку и без каких-либо проблем вернуть помещение в исходное состояние. Так же справедливо и обратное. Более того, некоторые виды подвижных перегородок без проблем можно не только складывать, но и перемещать по всей квартире. Так же весьма весомым преимуществом таких конструкций является простота установки и разборки. Данный факт говорит о том, что практически любой человек сможет установить их самостоятельно, тем самым сэкономив на оплате работы мастера.

Особенности использования подвесных перегородок.

Устанавливая подвесные перегородки в комнате, стоит учитывать тот факт, что они, при всём Вашем желании, не смогут даже приблизительно дать тот эффект, который дают стены. Не стоит жать чего-то сверхъестественного. По сути своей, подвесные системы зонирования ближе по своим свойствам к шторам, нежели к другим моделям перегородок для деления помещения на зоны. Если вам от перегородок нужно больше эстетическое удовольствие, нежели серьезный функционал, то этот выбор для Вас.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.