+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Подвесные перегородки для зонирования

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Подвесные перегородки для зонирования – один и многочисленных вариантов для проведения трансформаций помещения через создание обособленных зон. Раньше конструкции были достаточно скучными и однообразными. Сегодня же появляются все более изысканные и совершенные идеи. Причем здесь речь идет и о материалах, и о фурнитурных элементах, которые помогают плавно передвигать всю систему, и о форме полотен, соответственно.

Перегородки для зонирования кухни и спальни

Зонирование кухни и спальни, перегородки могут производить различными способами. Легкость и воздушность большинства моделей способа не только создавать четкие границы, но и растворять их в жилом помещении. Существует огромный перечень обстоятельств, когда появляется необходимость в разделении пространства. Зачастую этого требуют квартиры типа студия. Человеку жизненно необходим собственный укромный уголок, в котором можно спрятаться. А планировка подобного жилища оставляет абсолютно все на виду. Так еще и хозяин квартиры встречает гостей одновременно в своей спальне и в столовой, и в гостиной. Достаточно сложно жить в подобных условиях даже с психологической точки зрения.

Экологически чистые материалы

Подвесная перегородка для зонирования часто создается из материалов, которые являются экочистыми. Производители в таких случаях предлагают следующие варианты:

  • Различные сорта древесины, часто красное дерево, реже бамбук;
  • Экокожа или же текстиль различного качества;
  • Большой выбор пластмасс.

Остановим свое внимание на последнем пункте. Существует пластик, обладающей светопропускающей способностью, которая не уступает стеклу, его называют акрилом. Положительная сторона данного сырья заключается еще и в том, что он в четыре-пять раз крепче. Помимо этого, подобная конструкция будет иметь небольшой вес.

Где приобрести изделие

Зонирование кухни и спальни перегородками может обойтись недорого. Особенно с учетом того, что существует великое множество самых разнообразных вариантов магазинов, начиная от узкоспециализированных, заканчивая теми, в которых продают все подряд. Ответом на вопрос «Где купить перегородки для зонирования (мебельные)?» по итогу будет достаточно приличный список мест. Однако, можно выделить лишь одно. Подобные модели в достаточно большом количестве присутствуют в предложениях от компании «ANGATE». Они предлагают товары высокого качества по приятным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.