+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена мобильных перегородок

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Цена мобильных перегородок – один из ключевых аспектов при выборе конкретного наименования продукции. Этот показатель важен не только из-за ограниченных возможностей большинства потенциальных покупателей. В некоторых случаях он является своеобразным индикатором качества. И, хотя, нельзя утверждать, что дорогая конструкция всегда лучше дешёвой по эксплуатационным характеристикам, современные реалии таковы, что действительно достойное сооружение за копейки не купишь.

Что влияет на цену перегородки

Цена мобильных перегородок складывается из нескольких важных составляющих:

  • Материалы производства;
  • Сложность инженерной задумки;
  • Дизайн.

Касательно сырья, здесь всё очевидно. Натуральное стекло, древесина, металл всегда стоили дороже полимеров и синтетических заменителей. Они более практичны и долговечны, выигрывают по тактильным и эстетическим свойствам. Однако современные пластики давно перестали быть хрупкими и непривлекательными. Так что даже среди таких моделей вполне можно подобрать вариант, который будет соответствовать требованиям даже взыскательных заказчиков.

Модификации и конфигурации

Цена мобильных перегородок изменяется и в зависимости от сложности самого устройства. Если вы отдали предпочтение изделию со встроенной раздвижной дверью, автоматической системой управления или дополнительными функциями, стоит готовиться к повышенным тратам. Чтобы не отдавать лишние деньги, тщательно взвесьте все положительные и отрицательные стороны и попробуйте проанализировать, без каких функций вы вполне сможете обойтись. Также учитывайте тот факт, что многие подвижные конфигурации гораздо удобнее и более универсальны, что позволяет использовать их практически повсеместно.

Эстетика перегородок

Цена мобильных перегородок тем выше, чем сложнее дизайн. В частности, типовые массовые проекты не предусматривают ручной отделки или декорирования, в результате чего стоимость ниже. А если вам понадобился эксклюзив с нестандартным видением ситуации и самобытным стилем, обратитесь к нашим специалистам, и они создадут индивидуальный проект в соответствии с любыми предпочтениями. Купить мобильные перегородки для зонирования пространства в Angate – отличный выбор.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.