+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Расценки на деревянные перегородки

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Деревянные перегородки, расценки которых весьма разнятся, можно приобрести в компании ANGATE по цене производителя. Ведь мы сами закупаем материал, производим его отбраковку, передаем в собственные цеха на обработку, ведем контроль качества, проводим установку и даем рекомендации по уходу. Это обеспечивает максимально низкую цену в своем секторе и гарантирует превосходное качество древесины и монтажа.

Достоинства деревянных моделей

Расценки на перегородки из дерева устанавливаются нашими менеджерами, к которым вы можете обратиться в любое время за консультацией. Для этого вам нужно знать ряд параметров, или в разговоре выяснить данные моменты.

Перегородка из дерева:

  • надежна и долговечна;
  • может поддаваться отделке;
  • изготавливается из различных материалов;
  • подходит практически для любых стилей оформление помещения;
  • некоторые модели гарантируют звукоизоляцию и теплоизоляцию.

К недостаткам стоит отнести потребность в первичной обработке. Но эта проблема вас не коснется, т.к. мы сами занимаемся ее решением. От вас требуется только соблюдение правильного режима эксплуатации. Натуральное дерево необходимо защитить от влаги, т.к. оно может деформироваться.

Параметры для определения стоимости изготовления

Для определения расценок на деревянные перегородки необходимо учесть материал и наличие каркаса, материал основных полотен, породу древесины, наличие дополнительных материалов, количество и размер составных частей, качество фурнитуры.

Для изготовления любой конструкции нам потребуется около 7 дней, при особенно сложных проектах данный срок может быть несколько увеличен. Мы работаем с целью воплотить все ваши мечты в реальность, поэтому составляем проекты индивидуальных перегородок. Для этого также необходимо нам позвонить, после чего мы возьмем все ваши заботы на себя.

Применение перегородок

Расценки перегородок из дерева весьма разнятся в виду выбора ряда факторов. Низкая цена панелей ДСП и МДФ позволяет выбрать наиболее экономичный вариант. К тому же, конструкция из МДФ не так привередлива к условиям эксплуатации, она может устанавливаться во влажной среде и работать много лет без потери основных характеристик. Цена на перегородки из дерева в нашей компании привлекает все больше покупателей, а качественное обслуживание заставляет оставлять благодарные отзывы на сайте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.