+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для зонирования пространства в квартире

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Идеальной покупкой станут перегородки для зонирования пространства в квартире. Особенно это актуально для домов-новостроек. Сегодня активно набирают популярность квартиры-студи. А планировка у них, мягко говоря, не очень уютная. Все на виду, водной комнате. Каждому хочется иметь хоть какой-то укромный уголок, чтобы спокойно отдохнуть.

Перегородки из бруса в квартире помогут не только разделить пространство на несколько зон, но и внесут эстетику в дом. Также приятной новостью для покупателей станет простота монтажных работ. Установка конструкции не требует особых навыков. Достаточно лишь следовать инструкции, приложенной к покупке.  Или же можно воспользоваться услугами профессионалов.

Рассмотрим очевидные плюсы данной покупки:

  • Возможность без труда зонировать помещение квартиры;
  • Эстетическая привлекательность покупки;
  • Небольшая цена и хорошее качество товара.

И это лишь положительные черты, которые лежат на поверхности.

Приобретение перегородок в квартиру

Не все люди имеют возможность покупать изделия из натуральных (природных) материалов, а вот искусственные перегородки в квартире имеют небольшую стоимость и не уступают тому же древесному брусу по привлекательности. Сегодня покупателям предоставлен широкий ассортимент различных товаров, каждый из которых по-своему хорош.

Например, акрил. Это экологичный вид пластмассы, который сложно отличить от стекла. Однако, его цена и качественные характеристики не только не уступают, но и превосходят его. Светопропускающая способность составляет 98%, а ударопрочность выше всяких похвал. Акрил примерно в 5 раз прочнее стекла. Также стоит упомянуть то, что его цена невысока, поэтому такой товар по карману практически каждому.

Не потребуется согласовывать установку

Перегородки для зонирования пространства в квартире хороши еще тем, что не требуют согласования с какими-либо службами. Например, возведение стен без разрешения просто невозможно. А в данном случае не нужно забивать свою голову подобными хлопотами. Перегородки не выполняют опорную функцию. А сама конструкция имеет небольшой вес. Поэтому данный элемент интерьера можно установить где угодно и когда угодно.

Покупка перегородки в квартиру значительно улучшит жизнь. Дом сразу же наполнится уютом, ведь появится тот самый укромный уголок, в котором можно спокойно заняться своими дела или же просто отдохнуть от всяких проблем.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.