+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на перегородки из дерева

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Цена на перегородки из дерева зависит от массы параметров. Для начала вам стоит определить все особенности и качества, которыми должна обладать конструкция. После этого наши менеджеры посчитают точную стоимость вашего заказа и предложат наиболее подходящий вариант, или разработают новый проект, воплощающий ваши мечты.

У нас вы можете приобрести:

  • уникальные, оригинальные и современные;
  • надежные, прочные и долговечные;
  • эстетичные, функциональные и качественные перегородки.

Материалы для конструкции

Деревянные перегородки, цена которых определяется на фоне ряда факторов, могут изготавливаться из разных материалов. Это цельнодеревянные панели из натурального дерева, наборные элементы, фанера, МДФ, ДСП, ламинат, паркет, рейки, брус, сруб и т.д. Все это определяет стоимость конструкции.

Оригинально в интерьере смотрятся современные дизайнерские решения, например, перегородка в виде отдельных элементов бамбукового ствола. Срубы, спилы и прочие элементы, передающие натуральность и экологичность материала, часто используются при оформлении помещений в стиле эко.

Ламинат, паркет, бамбуковая панель не так давно стали использоваться в оформлении вертикальных конструкций, из них часто выполняют напольное покрытие. Однако такой интерьер смотрится свежо и необычно.

Вид конструкции

Цена на перегородки из дерева зависит от размеров, вида и типа конструкции. Это может быть изделие на всю высоту и ширину помещения, оборудованное аркой или дверьми, или же отдельно стоящая конструкция высотой 1 м, предназначенная для визуального разделения пространства. Цена их будет значительно отличаться.

Статические предполагают наличие элементов крепежа к полу, стене и потолку, изоляционного покрытия и, в некоторых случаях, утеплителя. Подвижные перегородки требуют установки роликов и рельсов, что усложняет монтажные работы, которые также учитываются при расчете стоимости конструкции.

Какие еще факторы влияют на окончательную цену

Цена деревянных перегородок также зависит от наличия дополнительных материалов в изделии, сложности изготовления и монтажа, качества составных элементов и т.д. В стоимость конструкции заложены также такие параметры, как доставка к месту установки и сами работы по возведению. Чтобы купить деревянные перегородки по оптимальной цене, стоит обратиться к нам, ведь мы предлагаем самые выгодные условия, скидки и акции.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.