+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные межкомнатные перегородки

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Распашные межкомнатные перегородки включают в себя большой выбор изделий с механизмом определённого плана. По своей конструкции такие изделия напоминают обычную дверь. Но есть и ряд бесспорных отличий. В частности, помимо самой створки, такое сооружение включает в себя ещё и некоторое подобие стены, что расширяет функционал модели и его полезные свойства.

Распашные перегородки между комнатами – применение

Использование распашных межкомнатных перегородок будет оправдано в том случае, если вы являетесь владельцем квартиры-студии или помещения, остро нуждающегося в зонировании. Далеко не всегда целесообразно возводить капитальные перекрытия, тратя деньги и время на наём бригады и дорогостоящие строительные материалы. Тем более, если под рукой есть столь недорогой и эффективный вариант.

Итак, применить его можно практически в любой зоне, будь то:

  • Кухня;
  • Гостиная;
  • Спальня или детская.

Главное – точно подобрать размер и внешний вид сооружения. Ведь он будет выступать в качестве одного из основных элементов дизайна, который всегда остаётся на виду.

Распашные перегородки для комнат – изделия довольно подвижные. Они эксплуатируются практически каждый день, выдерживая разные степени нагрузок. И если вы хотите, чтобы сооружение прослужило достаточно долго, предпочтение нужно отдавать только качественным материалам. Это может быть дерево, металл или стекло, которые отлично зарекомендовали себя на практике. Впрочем, современные полимеры тоже подтвердили, что могут неплохо справляться со своими обязанностями, сохраняя при этом привлекательный внешний вид. Конечно, обе эти группы находятся в разных ценовых пределах, и лишь вам решать, какую выбрать для своего объекта.

Оформление распашных перегородок

Дизайн распашных межкомнатных перегородок – ещё один определяющий критерий, на который просто невозможно не обратить внимания при выборе. Во многом он даже является основным, так как задача покупателя – подобрать такую модель, которая бы гармонично вписалась в имеющуюся обстановку. А это не только цвет, но и фактура, размеры, декор, стилистика, в конце концов. Если у вас недостаточно опыта, и при этом вы хотите приобрести подходящие пластиковые межкомнатные перегородки, воспользуйтесь помощью наших консультантов, и результат не заставит себя долго ждать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.