+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные перегородки ПВХ

Цена от 2600 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные перегородки ПВХ давно заняли одно из ведущих мест в своём рыночном сегменте. И это, в общем-то, не сказать, чтобы удивительно. Существует целая масса причин, по которым весьма активно наращивается производство систем зонирования пространства вышеуказанного типа. Так в чём же заключается секрет популярности? Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно. Ответы будут весьма доступными.

Почему возрос спрос на раздвижные перегородки из ПВХ

Раздвижные перегородки ПВХ обладают целым рядом преимуществ, которые этому определенно поспособствовали. Во-первых, разумеется, дело в цене. Поливинилхлорид — материал крайне дешевый и легко поддающийся обработке, поэтому ценник на эти модели более чем доступен широкому кругу населения. Во-вторых, они крайне универсальны. Благодаря свойствам синтетического вещества, данные конструкции спокойно можно применять для таких локаций, как:

  • Жилые комнаты (гостиные, спальни).
  • Ванная комната и санузел.
  • Пространства на открытом воздухе.

В-третьих же, они очень и очень просто убираются, что позволяет без каких-либо усилий вернуть помещение в исходное состояние и потом перегородить обратно. 

Недостатки поливинилхлоридных систем

Раздвижные перегородки ПВХ, как и любое другое изделие, не могут быть лишены обширного ряда минусов. К таковым можно отнести, например, сильно пониженную износостойкость. Связано данное явление с самой химией материала, применяемого при изготовлении. Ещё одним нюансом является абсолютно никакая шумоизоляция отгораживаемых помещений. По факту, разделение производится исключительно визуальное. Эстетичность так же, в определенной мере, попадает в этот список. Далеко не в каждом интерьере подобное будет смотреться уместно. Однако, итоговое соотношение цена/качество всё равно остается весьма убедительным.

Чему отдать предпочтение

Раздвижные перегородки ПВХ далеко не всегда попадаются хорошего качества. Во многом это зависит от производителя. Компания ANGATE уже давно зарекомендовала себя, как благонадежный производитель и поставщик зоноопределяющих сооружений. Они предлагают своим клиентам приобрести раздвижные перегородки для террасы и многие другие модели по привлекательным ценам. Сделать это можно как в розничных магазинах, так и на специализированных онлайн-платформах по гораздо более низкому конечному счёту.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.