+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Реечные перегородки в интерьере

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Реечные перегородки в интерьере уже очень долго не теряют популярность среди дизайнеров. Да и без профессиональной помощи люди довольно часто прибегают к подобному методу разбиения пространства помещения на отдельные самостоятельные зоны. И причин тому, на самом деле, великое множество. Разберем максимально подробно основные из них.

Ценовая политика на реечные перегородки для интерьера

Реечные перегородки в интерьере бьют по карману своего владельца гораздо слабее, чем может показаться на первый взгляд. Более того, они помогают всячески сэкономить на некоторых вещах. Так, например, благодаря своей конструкции, такие системы зонирования монтируются на месте просто элементарнейшим образом. Благодаря этому практически каждый человек способен установить их своими силами, тем самым сохранив те деньги, которые могли бы уйти на оплату работы мастеров. Так же, благодаря современным технологиям, удалось снизить ценник за счет удешевления производства на всех этапах. Особенно хорошо в этом преуспела компания ANGATE, по праву занимающая одну из лидирующих позиций.

Разнообразие представленных вариантов

Реечные перегородки в интерьере порой кажутся весьма и весьма однотипными. Но, если углубиться в изучение данного вопроса, то картина перед глазами предстает несколько иная. Добиться определенного разнообразия в столь узконаправленной области удалось в первую очередь посредством применения различных материалов. В этот перечень угодили такие позиции, как, например:

  • Массив дерева различных пород от простых до элитных.
  • Поливинилхлорид.
  • Монолитный поликарбонат.

И это далеко не всё. На деле сей перечень представляется гораздо длиннее. Так же большой вклад был сделан широтой применяемой цветовой гаммы. Всё, от самых классических оттенков, до совершенно невероятных и неожиданных.

Где можно приобрести

Реечные перегородки для интерьера можно купить несколькими различными способами. Во-первых, в любом городе существует огромное количество розничных торговых отделов, обладающих именно такой направленностью. Помимо этого, не стоит упускать из внимания постоянно растущее разномастное скопище онлайн-платформ. Если же это всё не подошло, стоит обратить своё внимание на конторы, которые предлагают произвести по индивидуальному заказу раздвижные перегородки ПВХ и другие не менее популярные модели.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.