+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки для зонирования пространства в офисе

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки для зонирования пространства в офисе не собираются останавливаться на достигнутом. Они до сих пор умудряются лишь увеличивать собственную популярность, причем, как на территории нашей страны, так и за рубежом. Такое положение дел обусловлено таким фактором, так возрастание количества мест для работы менеджерам среднего звена и тем, что как-либо с этим связан. Это-то понятно. Но почему же именно такая моделька удостоилась всеобщего признания?

Почему стеклянные перегородки для зонирования пространства в офисе так популярны

Стеклянные перегородки для зонирования пространства в офисе хорошенько вцепились в свои ведущие позиции в рейтингах. И вполне обоснованно. Есть целый ряд пунктов, подтверждающих это. Можно начинать с обсуждения ценового диапазона, который, между прочим, достаточно скромен для таких внешних данных. Кстати, об этом. Мимо подобного попросту нельзя пройти. Кого не обрадуют изящные цельностеклянные полотна? Так еще и с возможностью в нужный момент закрыть обзор для посторонних. Разве это не самое необходимо во время рабочей деятельности? Никто не любит, когда на него активно пялятся.  Да и отвлекаться на болтовню тоже не очень-то хорошо. В силу этого директора очень любят стекло, ведь можно за подчиненными следить. Правда в качестве затенения у них идет тонирующая пленка.

Где можно приобрести

Стеклянные перегородки для зонирования пространства в офисе, предлагаются, как в готовых наборах, так и по отдельности. Тут имеются в виду фурнитурные элементы, установка без которых невозможно. Вещь нужная, а не всегда идет в комплекте. Вот и возникают вопросы касательно ее обнаружения, так ведь еще подъемная способность нужна конкретная. Чтобы таких проблем не возникало, советуем обращаться к компании ANGATE. Зачастую так все укомплектовано, и ничего докупать отдельно не требуется. Если только сами не захотите. Тогда доброжелательные консультанты с удовольствием Вам помогут.  Причем, как при личной встрече, так и онлайн.

Пара слов о недостатках

Стеклянные перегородки для зонирования пространства в офисе, как и любая иная направленность, должна иметь свои минусы.  Перегородки для зонирования пространства в офисе не являются исключением. При заказе самой обычного образца, можно столкнуться с плохой шумоизоляцией, что иногда не очень радует. Здесь есть два пути решения. Первый заключается в покупке изделия с уплотнителем. А второй в закупке самого элемента отдельно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.