+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки в офис

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки в офис станут очевидно достойным приобретением для рационального распределения рабочего пространства в абсолютно любой компании, от мелких конторок до самых настоящих гигантов бизнеса. И это утверждение ни в коем случае нельзя назвать голословным высказыванием. Оно подтверждено весьма весомыми доводами, которые мы обязательно рассмотрим далее. Сейчас же стоит сказать о том, что такие модели с каждым годом становятся всё более популярными, а это о чем-нибудь, да говорит.

Почему стоит купить стеклянные конструкции

Стеклянные перегородки в офис в Москве пользуются наибольшим спросом. И это далеко не случайность. Ни для кого не секрет, что именно в столице концентрация деловых и офисных центров по стране максимальная. Так по какой же причине выбирают именно эти модели? В первую очередь потому что они достаточно дешевые. По крайней мере, дешевле многих конкурентов в данном рыночном сегменте. Однако, несмотря на сравнительно невысокую цену они могут похвастаться высокими качественными оценками. Кроме всего прочего большая часть подобного рода изделий выделяется ещё и весьма достойным уровнем звукоизоляции, что имеет весьма большое значение при работе в шумных помещениях.

Пара слов об изъянах конструкции

Стеклянные перегородки в офис обладают несколькими весьма существенными изъянами, не сказать о которых было бы крайне странно. Во-первых, в силу особенностей применяемого при производстве материала, такие системы оптимального зонирования полезной площади в помещении получились довольно хрупкими. Поэтому следует обходиться с ними как можно более аккуратно. Иначе всё вокруг будет усыпано осколками былой роскоши. Так же необходимо упомянуть тот факт, что на стекле очень хорошо остаются отпечатки рук. В связи с этим мыть такие разделители нужно довольно часто. Иначе они быстро потеряют презентабельный внешний вид.

Где можно купить

Стеклянные перегородки в офис в Москве найти очень даже просто. Столичный город богат самыми разнообразными рынками строительных и отделочных материалов, а так же специализированными магазинами, готовыми предложить своим клиентам офисные перегородки с жалюзи, конструкции для квартир с планировкой типа студия и многих-многих других вариантов исполнения и применения. Конечный же выбор зависит исключительно от ваших желаний и возможностей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.