+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки с жалюзи

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки с жалюзи – это модель, довольно часто встречающаяся потребителю при поиске подобных элементов интерьера рабочего помещения. И на то есть целый ряд причин, о которых мы поговорим несколько позже. Производители в большинстве своём поймали эту волну популярности подобных офисных атрибутов, в связи с чем создали довольно широкий модельный ряд таких изделий. Из чего же он состоит? Давайте совместно разберемся с этим и многими другими вопросами.

Офисные перегородки с жалюзи, как и любое другое изделие, идеальными быть не могут априори. Идеала в принципе не существует. Так какие же изъяны имеются у указанных зонаторов? В первую очередь, разумеется, это хрупкость, которая обусловлена применением в конструкции стеклянных вставок. Если же заменить стекло на пластик (поликарбонат или акрил), то, разумеется, прочность повысится, однако снизится качество и престижность такой системы рационального распределения пространства. О представительности же в данном случае вообще не стоит. Поэтому аккуратность здесь превыше всего. Тогда они прослужат очень долго.

Теперь о плюсах

Офисные перегородки с жалюзи прочно заняли одну из ведущих позиций в своём рыночном сегменте. И на то есть несколько причин. Во-первых, цена таких моделей не может не радовать. А зачастую именно этот фактор является решающим, так как не все организации могут позволить себе лишние затраты. Во-вторых, что косвенно имеет отношение к той же экономии, благодаря простоте своей конструкции такие системы достаточно просто монтируются, что позволяет провести работы своими силами, если есть такая необходимость. Так же они дают возможность своим владельца получить полноценный обзор всего помещения в любой удобный момент.

Куда отправиться за покупками

Офисные перегородки с жалюзи имеют отличительные черты не только по вопросам о используемом материале. Да и внешние качества не так важны. Есть нечто, называемое ключевым. Ситуация заключается в том, что существуют компании, не замечающие какие-то дефекты у продуктов. Хотя иногда стараются делать вид. Приятная новость в том, что эти слова нельзя приписать к фирме ANGATE. Именно она многие годы успешно занимается продажами стеклянных офисных перегородок с жалюзи, и еще никто не оставался недовольным. Если не верите, то зайдите на их сайт, и убедитесь в этом самостоятельно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.