+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стильные перегородки в интерьере

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стильные перегородки в интерьере становятся всё более частым явлением в дизайнерских проектах как новичков, так и специалистов с мировым именем. Это обуславливается целым рядом факторов, ключевым из которых является, вне всякого сомнения, богатство ассортимента. На рынке можно встретить, например:

  • Подвесные разделители-шторки.
  • Монолитные конструкции.
  • Складные механизмы.

И список этот постоянно расширяется и пополняется.

Варианты интерьера зала с перегородкой

Интерьер зала с перегородкой — это, пожалуй, один из наиболее распространенных вариантов применения систем зонирования пространства в жилище. Это имеет место быть в связи с тем, что именно эта комната обладает наибольшей площадью. Разбиение производится несколькими разными способами. Во-первых, часто владельцы квартир отделяют рабочую зону и место для отдыха, создавая эдакое подобие кабинета. Так же широко распространено создание подобной стеной спальни. Особенно актуально это для однокомнатных квартир. То же самое можно сказать и о детской.

Самое популярное применение

Интерьер студии с перегородкой — вот та локация, обойти которую по популярности не сможет никакая другая. И это легко объяснимо. Всё дело в исходной планировке, которая априори исключает все внутренние разгорождения, кроме стен санузла. Кого-то это действительно устраивает, однако, в большинстве случаев счастливые обладатели подобного стараются всеми возможными способами нивелировать подобный нюанс и привнести толику уюта в свой дом. Чаще всего для решения подобной проблемы применяются складывающиеся сооружения. Такой выбор обусловлен тем, что всегда имеется возможность вернуть всё в исходное состояние, не проводя при этом никаких дополнительных перепланировочных работ. То же самое работает и в обратную сторону. Это удобно, если дома собирается большая компания, например, на какой-то праздник.

Где можно приобрести

Стильные перегородки для интерьера найти не составит никакого труда. Сейчас купить интерьерные перегородки можно несколькими различными способами. Во-первых, всегда доступны торговые отделы на рынке строительных и отделочных материалов почти в каждом городе. Во-вторых, существует много интернет магазинов, как посреднических, так и принадлежащих производителям. Такой путь избрала и компания ANGATE. Покупка их продукции на сайте обойдется несколько дешевле.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.