+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цельностеклянные двери от производителя

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Цельностеклянные двери от производителя появились относительно недавно, однако уже успели заработать внушительную популярность. И это не удивительно, учитывая тот факт, что основными локациями применения описываемых моделей являются всевозможные ТРЦ и бизнес-центры, коих за последние десятилетия появилось великое множество по всей территории нашей страны. Чем же примечательны эти изделия? Давайте разбираться вместе.

Где применяются цельностеклянные входные двери

Цельностеклянная входная дверь обладает определенными особенностями, делающими ее установку весьма узконаправленной. Дело в том, что такие дверные перегородки, в силу специфики конструкции, не способны скрыть то, что за ними происходит, а также обладают определенными недостатками в виду существенно сниженной прочности конструкции. Именно поэтому такие двери устанавливаются в местах с большой суточной проходимостью посетителей, а также имеющих охранные системы и функционирующее видеонаблюдение. Ярким примером таких мест являются различные торгово-развлекательные центры. Вы наверняка замечали, что почти в каждом из них установлены на входе раздвижные автоматические полотна или так называемые «вертушки», выполненные полностью из стекла.

Что из себя представляет дверь с фрамугой

Цельностеклянная дверь с фрамугой является обособленным изделием в описываемом модельном ряду. Применяется она, как правило, в качестве межкомнатных разделителей или для разграничения коридоров. Ключевой особенностью данных изделий является то, что помимо створок в их конструкции имеется горизонтальная вставка, варьируя габаритные размеры которой можно подстроить высоту конструкции оптимальным образом, что позволяет эксплуатировать их в самых нестандартных проемах.

Где можно приобрести

Цельностеклянные двери от производителя в наше время приобрести довольно просто. У многих компаний, занимающихся изготовлением подобных изделий, в том числе и у компании «ANGATE», имеются собственные торговые онлайн-платформы, где вы, не выходя из дома, можете приобрести любое изделие из их ассортимента. А он действительно огромен. Откатные цельностеклянные двери — это лишь капля в море того, что вам готовы предложить. Так же клиенты получают возможность доставки всех покупок до дома и сборку на месте под ключ профессионалами.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.