+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные стеклянные двери

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Откатные стеклянные двери уже давно вызывают дикий восторг у покупателей. Конечно же, материал сыграл здесь далеко не последнюю роль. Стекло – это давний друг абсолютно любой квартиры, не зависимо от стиля, в котором она выполнена. Получается, что товар универсален, то есть способен подчеркнуть каждый интерьер, сделав его неповторимым. Стоит заметить, что и характеристика системы сильно повлияла на наличие ажиотажа вокруг описываемого объекта.

Почему часто выбирают цельностеклянную дверь из закаленного стекла

Цельностеклянные двери из закаленного стекла являются крайне прочными представителями своей группы изделий. Их сложно сломать не то что случайно, а даже специально. А если уж и удалось как-то разбить поверхность, то не стоит бояться порезаться. Полотно моментально рассыпается на маленькие кусочки, которые очень легко убрать.

Также важен и другой показатель. Теплостойкость. Способность продукта в этом плане иногда остается неоцененной до конца. Дело в том, что при пожаре такая вещица сможет спасти жизни. Ведь она способно спокойно выдерживать температуры около двухсот градусов Цельсия. Для офиса эта вещь практически незаменима.

Механизм работы

Откатная стеклянная дверь — идеальный помощник в битве за драгоценные квадратные метры. Дело в том, что составные части передвигаются лишь в одной определенной плоскости, никак не вылезая наружу. Полотна движутся лишь в одной плоскости, не задевая окружение. В этом заключается ключевое превосходство над обычной дверцей. Ведь это позволяет установить любую мебель или же декорирующий элемент в непосредственной близости.

Действительно многофункциональная вещица, это сложно отрицать. Таким образом же и дверь в комнату появится, и пару метров сэкономить можно. Причем, что интересно, это свойство полюбилось, как владельцами небольших квартир, так и хозяевами огромных домов. Люди все-таки ценят большой функционал предметов.

Какого продавца выбрать

Цельностеклянные двери из закаленного стекла сегодня запросто найдутся практически где угодно, даже провинциальный городок может быть переполнен предложениями. Правда в этом есть одна проблеа. Существуют недобросовестные продавцы, и здесь очень важно не ошибиться с выбором. Одной из ведущих компаний в этой области является ANGATE. В ее ассортименте можно встретить цельностеклянные офисные двери по безумно приятной цене. Так еще и скидки за опт предлагаются!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.