+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена деревянных межкомнатных дверей с коробкой

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Цена деревянных межкомнатных дверей с коробкой, что занятно, отличается не только из-за каких-то внешних и функциональных особенностей, а от магазина, в котором она продается. Разумеется, если закупать у только продающих компаний, то придется немного переплатить. Ведь перевозка и прочие нюансы не бесплатны. Поэтому советуем покупать у фирмы ANGATE. Здесь можно найти товары практически без наценок, ведь она является производителем, а это значит, что третьих лиц между продавцом и покупателем нет.

Что представляют из себя конструкция

Дверь деревянная межкомнатная с коробкой – это продукт постоянного активного пользования. Поэтому необходимо внимательно следить за качественными показателями. Если не уследить, то товар может быстро расшататься и выйти из строя, в худшем случае. В лучшем – просто перекоситься и провиснуть.

Но если заказывать изделие с умом, то никаких проблем не возникнет. Наличие короба – это гарант качества и длительного срока эксплуатации. Ведь именно он отвечает за устойчивость конструкции, так как первоначально монтируется в проем, а уже на него вещается дверка. При правильном подходе это именно тот объект, который можно купить лишь однажды и больше никогда не заменять.

Из чего складывается стоимость деревянной двери межкомнатной

Стоимость деревянных дверей межкомнатных является составной величиной. То есть существует множество факторов, так или иначе влияющих на конечную оценку. К примеру, большую роль здесь играет короб. Его размеры, из чего он создан, наличие каких-то особенностей и прочее. Также свой отпечаток на ценник оставляют такие вещи, как:

  • Материал полотна;
  • Отделочное сырье;
  • Фурнитурный набор.

А как же влияет фурнитура? На самом деле сильно. Да и ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Чем массивнее и тяжелее будет образец, тем крепче должна быть металлофурнитура. А здесь уж зависимость еще проще. Чем прочнее – тем дороже.

Почему стоит покупать у производителей

Цены деревянной межкомнатной двери с коробкой – это не единственный положительный момент в плане проведения торгово-денежных отношений напрямую с производственной организацией. Также зачастую в этом случае можно быть уверенным в том, что качество моделей точно не подкачает, так как они отвечают за каждую созданную структуру головой. Поэтому забирать двухстворчатые межкомнатные деревянные двери здесь безопаснее для кошелька. Ведь не придется ничего заменять или докупать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.