+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на деревянные маятниковые двери

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Цена на деревянные маятниковые двери имеет большое количество параметров, которые являются определяющими. Если вы решили установить такую конструкцию в своем жилье, или в общественном здании, то обратитесь к профессионалам компании ANGATE. Они помогут выбрать подходящую модель, правильно ее оформить и декорировать, изготовят и смонтируют в соответствии со всеми правилами.

Что особенного предлагает компания ANGATE?

Цена на деревянные маятниковые двери у нас ниже, чем предлагают конкуренты. Это обусловлено тем, что мы самостоятельно:

  • закупаем материалы у производителя;
  • создаем индивидуальные проекты;
  • изготавливаем изделие;
  • производим доставку;
  • выполняем монтажные работы.

При этом мы не пользуемся услугами посредников, что позволяет максимально сократить затраты на всех этапах. В результате стоимость наших моделей остается ниже среднерыночной, а количество заказчиков возрастает. 

Виды конструкций

Цена на деревянные маятниковые двери зависит от вида изделия. Это может быть одностворчатая или двустворчатая конструкция, которая открывается в любом направлении. Для удобства и повышения уровня безопасности мы предлагаем приобрести не только глухие модели, но и остекленные, с прямоугольными или круглыми окнами. В них могут вставляться не только прозрачные стеклянные модули, но и зеркальные, матовые, тонированные, витражные и т.д. Текстура двери может быть гладкой или филенчатой, что позволит оптимально вписать конструкцию в интерьер.

В нашей компании имеются модели, которые предназначены специально для монтажа в помещениях, оформленных в стилях ампир, классика, модерн. Также в каталоге есть универсальные изделия, которые способны дополнить любой стиль. В качестве декоративных элементов выступают наличники, которые устанавливаются на коробку и создают более опрятный и привлекательный внешний вид, полностью маскируя монтажные узлы.

Стоимость отдельных моделей

Цена на деревянные маятниковые двери зависит от выбранной вами модели и ее особенностей. Самая недорогая конструкция стоит около 30 тысяч рублей. Это двустворчатая модель с сотовым наполнением и отделкой ламинатом. На ее изготовление требуется порядка 20 дней. Деревянные маятниковые двери входной группы стоят дороже. Также существуют промышленные и противопожарные блоки с качающимися дверьми.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.