+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить межкомнатную перегородку-стеллаж

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Купить межкомнатную перегородку-стеллаж сегодня – значит, отдать предпочтение современному варианту зонирования помещения. Ещё несколько лет назад такой способ обустройства жилых и нежилых объектов можно было встретить только на Западе. Но приём настолько эффективен и оригинален, что быстро прижился и в нашей стране. Так что сегодня каждый желающий может выбрать именно его, чтобы преобразить комнату в квартире или частном доме, банке или офисном центре.

Перегородки по типу стеллажа между комнатами – тонкости применения

Межкомнатные перегородки в виде стеллажа имеют одну отличительную черту – они многофункциональны. Помимо визуального разграничения площадей такие сооружения могут выступать в качестве полноценного шкафа для хранения различных объектов:

  • Книг;
  • Бытовых мелочей;
  • Ваз и многого другого.

То есть, вы занимаете пространство качественной мебелью, которая пригодится не только в виде стены, а ещё и функционально расширит возможности объекта за счёт грамотного использования свободных квадратных метров.

Стеллаж-перегородка для комнаты: материалы

Межкомнатный стеллаж-перегородка, как правило, производится из продуктов деревопереработки – ДСП, МДФ, ДВП и т.д. Однако бывают и исключения из правил. Например, создание новых максимально прочных полимеров дало толчок к их применению в данной отрасли. Кроме того, можно встретить стеклянные, металлические стеллажи, изделия из оргстекла и т.д. Всё зависит от предпочитаемых эксплуатационных характеристик и условий использования. Ведь некоторые типы сырья довольно хрупки и неустойчивы к механическим воздействиям, так что могут сломаться от удара или другого контакта.

Оформление перегородок-стеллажей: идеи и варианты

Покупка межкомнатной перегородки-стеллажа практически всегда сопряжена с желанием не только сделать помещение практичным, но и осовременить его. И по этой самой причине потенциальный пользователь старается выбрать оригинальную конструкцию. С помощью компании Angate сделать это не так сложно, ведь в нашем каталоге присутствуют самые разнообразные варианты, от классических, до нестандартных с неправильной геометрией, комбинацией материалов, подсветкой и т.д. Необычные цветовые сочетания, дополнительная фурнитура и аксессуары – всё это вам в помощь. Изготовление межкомнатных перегородок – наш профиль!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.