+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на офисные межкомнатные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена на офисные межкомнатные двери устанавливается на основании типа материала и сложности его обработки. Также учитывается и ряд других факторов, которые имеют меньшую значимость. В компании ANGATE предложен широкий ассортимент продукции по довольно низкой цене. Стоимость здесь гораздо ниже, чем предлагают конкуренты, и ниже среднерыночного показателя.

Наиболее популярный материал — стекло

Купить офисные межкомнатные двери из стекла по привлекательной цене мы предлагаем в компании ANGATE. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, имеющих различные схемы работы. Все они могут производиться из стекла. К наиболее популярным его видам относятся:

  • матовое, прозрачное стекло;
  • оптивайт, триплекс;
  • закаленное, акриловое.

Также в некоторых случаях может применяться зеркало, но его чаще используют в качестве перегородки. Это позволяет решить сразу несколько функций.

Свойства материала весьма разнятся в зависимости от его типа. Для защиты хрупких кромок закаленного стекла предназначен каркас. Он изготавливается из различных материалов.

Дерево – востребованный материал для изготовления полотна

Цена на офисные межкомнатные двери зависит от типа конструкции на деревянной основе. Для обустройства офисов не используется цельнодеревянный массив. Вместо него поверхность изделия может покрываться шпоном.

Основа конструкции – деревянный каркас, представленный брусьями из клееных ламелей. Последние могут производиться из натуральной древесины недорогих сортов – сосны, лиственницы и т.д. Поверх каркаса устанавливаются панели МДФ или ДСП, которые могут покрываться натуральным шпоном, экошпоном, ламинатной пленкой, краской.

Стекло в данных изделиях может присутствовать в виде отдельных вставок.

Пластиковые изделия

Купить офисные межкомнатные двери можно с пластиковым каркасом. Это обеспечит высокий уровень изоляции помещения от звука. Такие конструкции эстетичны и привлекательны, могут иметь остекление по всей высоте, быть глухими или комбинированными. Пластик прост в уходе, не требует особенных средств для очистки, гигиеничен, экологичен и может декорироваться с помощью ламинатной пленки и окрашивания по каталогу RAL.

Межкомнатные офисные двери также могут производиться на алюминиевом каркасе. Такие конструкции способны выдержать большую нагрузку, чем пластиковые, а внешний вид их подбирается в соответствии со стилем комнаты.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.