+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Зонирование детской комнаты с помощью перегородки

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Зонирование детской комнаты с помощью перегородки не просто желательно, а необходимо. Особенное, если её площадь это позволяет. Благодаря перегородке в детской комнате позволяет отделить:

  • Учебную/рабочую зону.
  • Игровую зону.
  • Спальню.

Подобное зонирование позволяет поддерживать порядок в детской комнате, оптимизировать пространство в помещении, благодаря чему оно будет использоваться с максимальной пользой. Так же стоит отметить тот факт, что строгое зонирование помещения позволит приучить к порядку ребенка, который будет жить в данной комнате и, при должных наставлениях, сделать его более дисциплинированным. Так же весьма целесообразной станет установка зонирующей системы в детской комнате в том случае, если в ней будут проживать одновременно двое или даже трое человек. Ведь даже детям хочется иметь немного своего личного пространства. А такое решение позволит организовать это с достаточно небольшими затратами.

Разнообразие перегородок для детских комнат

Перегородки в детской комнате для зонирования — это совершенно особый вид продукции, имеющий свои особенности и нюансы. Как правило, такие перегородки отличаются достаточно ярким дизайном. Яркие, насыщенные цвета, в которых выполнены данные изделия, сразу привлекают к себе пристальное внимание. Для изготовления данных конструкций применяются самые разнообразные материалы, однако требования по безопасности к ним гораздо выше, чем к обычным, хотя и там всё довольно-таки строго. Ещё одной весьма существенной отличительной особенностью является многофункциональность перегородок. Это не просто стена, как в санузле, например. В детских комнатах очень часто устанавливаются перегородки-стеллажи, которые используются для хранения книг, игрушек, детской одежды и других мелочей. Так же популярностью пользуются мягкие перегородки и перегородки, совмещенные с доской для письма и/или магнитной доской.

Где можно купить?

Существует великое множество самых разнообразных вариантов мест, где можно приобрести перегородки для зонирования пространства в детской комнате. Подобные модели в достаточно большом количестве присутствуют в модельном ряду компании «ANGATE». Стоит обратить на данную продукцию особое внимание, так как производитель очень внимательно подходит к подбору материала, что гарантирует безопасность сих элементов интерьера для здоровья ребенка.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.