+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка в детской комнате

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Почему перегородка в детской комнате — это хорошее решение? Можно начать с того, что дети — активные непоседы. За ними порой очень сложно уследить. Перегородка же поможет удержать малыша в безопасной зоне, где он никак не сможет пораниться. Отвечаем на Ваш немой вопрос. Да, о саму перегородку они также не смогут принести себе вред. Существует масса конструкций, у которых углы закругленные. Также само изделие очень крепко стоит на ножках (если это мобильный вариант). С стационарным все еще проще. Он надежно держится о стены комнаты. Тогда уж оценим безопасность третьего варианта. Раздвижные перегородки. Здесь опасных моментов потенциально больше. Однако, не стоит бояться. Ребенок не сможет защемить себе палец о панели, ведь их передвижение слишком плавное.

Купить перегородку для зонирования комнаты сегодня очень просто. Намного сложнее выбрать наиболее подходящий вариант из предложенных. Здесь глаза будут буквально разбегаться. Как минимум от разнообразия материалов. Вот лишь малая часть того, что мы можем предложить:

  • Перегородки, выполненные из качественного бруса;
  • Конструкции, созданные целиком из металла, например, алюминия;
  • Модели из стекла, экостекла или зеркальных поверхностей.

Поймите, это лишь доля того, что Вас ожидает на сайте компании ANGATE. Однако, такой выбор позволит подобрать именно ту модель, которая наилучшим образом подчеркнет интерьер квартиры, в которой она находится.

Когда в доме двое детей с разным полом

Квартирка изначально маленькая, а детишек много, выходом из такой ситуации станет перегородка в детской комнате для разнополых детей. Не нужно строить какие-то стены, договариваясь с ЖКХ, мучая свою нервную систему, желая лишь получить разрешение от различных служб. Нет больше необходимости разоряться на покупки необходимого: дверь, обои, прочее. Зачем придумывать какие-то сложности, когда есть решение гораздо проще?

Сложно ли будет установить такую перегородку

Перегородки в детской комнате для двоих детей устанавливаются очень легко. Тем более к модели всегда приложена инструкция по сборке. Нужно лишь четко следовать правилам. Даже новичок справится с такой задачей за несколько часок, максимум за день.  Разумеется, можно попросить специалистов управиться с этой работой за кратчайший срок. Однако, если есть свободное время и желание, почему бы не показать детям, что папа может?

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.